Народные навигаторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]

Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Yugen667
Офигеть, как понятно. Самое прикольное, что я жал... но не на флажок, а на сам пункт меню....

А через карту сразу - действительно никак.

ИМХО, адекватно - когда тыкаешься в точку и говоришь, что делать... а не ползешь в меню где выбираешь точку под каждый пункт.

402

maxx2351 написал(а):

в сборке Igo, что ты выкладывал, где, якобы, "есть всё", есть интересующий меня скин GJ6.7p(DVS&gurjon)?

Нет, там diMkaspecter1.1.25. Именно как было в китайской сборке!

MeRK написал(а):

ИМХО, адекватно - когда тыкаешься в точку и говоришь, что делать... а не ползешь в меню

Ещё раз повторяю, "как говорится - Каждому своё!". Ты не пользователь Примы, и привык к iGo 8.3 (считаю её достойной программой). Всегда тяжело переходить на другую прогу, когда уже привык к чему то! Я тоже пользовался iGo некоторое время, потом перешёл на Амиго, мне она показалась намного удобнее с интерфейсом и скином от Гурона, единственное страдала меньшим функционалом в сравнении с iGo. iGo Primo полностью компенсировала этот недостаток. И лично мне удобнее ей пользоваться. Поэтому тебе самому решать чем пользоваться! Что ближе по душе, тем и пользуйся! Но развития iGo 8.3 уже врядли будет!

Правленный голос Милены TTS от 03.09.2010:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

403

drony написал(а):

Хотя у меня JJ320 хоть с TTS, хоть без него - работает на ура, ни одного вылета! На Texet тоже самое, просто нужно "гасить" при запуске все альт.оболочки!

У меня вообще никакой оболочки на навигаторе не стоит!!!
В чем дело тогда??? Может ему прошивка новая нужна!!!??? У меня навигатор 2009 года еще!!!

404

marcha написал(а):

Единственная сборка которая у меня нормально заработала в полном объёме на  EXPLAY PN 905, но был один момент. с твоим sys.txt не было в меню кнопочки выхода из программы ,поставил свой sys.txt с прежней сборки и всё работает нормально- drony большой +. Буду тестировать дальше.

а можно мне ваш sys.txt
---------
ещё вопрос ткните где можно прочитать как настроить камеры слежения радары и красочный интерфейс.

405

Вышло обновление iGo Primo - UPDATE - iGO Primo 8.5.11.155811 (Aug 13 2010) Инфа с 4pna

Скрытый текст:

А это с самого mobilepassion.org

- some minor bug fixes in executable (коррекция ошибок предыдущего экзешника)
- added US languages and voices (добавлены американские языки и голоса)
- added patched AVANTEQ TMC drivers (добавлен патченный AVANTEQ TMC для грузовиков)

NOTE: Для того чтобы модернизировать предыдущую версию, рекомендовано обновить не только экзешник, но и остальные важные файлы. И очистить папку SAVE.

406

а ещё вопросик по приме, а как удалить в избранных точки, только не все, а по отдельности

407

Обновился скин от gurjon&arkoko для 480х272:
GJA_v1.14.rar - Только для примо 1.0
GJA_v2.14.rar - Только для примо 1.1

Скрытый текст:

1. Добавлено меню внешних программ.
Можно установить до 10 программ и присвоить одну из 30 икон (цыфра от 0 до 29) из файла “gjm_ico_extprg.bmp” (он нежатый, поэтому можно посмотреть без проблем).
Для работы программ надо прописать в sys.txt вот пример:

[extprograms]
;------1 program---------- ; 1 – 10
name1=Total Commander ; Program name
path1=\SDMMC\SOFT\TotalComnmander\cecmd.exe ; Program path
param1= ; If need parameter
icon1=15 ; 0 – 29
;------2 program----------
name2=Core Player
path2=\SDMMC\SOFT\CorePlayer\Coreplayer.exe
param2=
icon2=13
……..
;------10 program----------
name10=Solitaire
path10=\SDMMC\SOFT\game\ Solitaire \ Solitaire.exe
param10=
icon10=15

Так же для удобства сделан длинный тап по кнопкам (в быстром меню) “menu” –> “внешние программы” и “settings” -> быстрый запуск програмы #10.

2. В обзорном режыме сделали возможность в режыме 2D бключить орентацию карты на север.
3. Тех. ремонт.

408

vovanich
Добрый день, у меня проблема с iGO 8.5 на моём устройстве Explay PN-990. Из программы не регулируется подсветка экрана, то есть, движки ходят, но яркость не меняется, хотя из меню самого устройства она регулируется. Поэтому ночью прибор слепит. Возможно, это будет полезно и другим. Как правильно сконфигурировать эту функцию?
С уважением, Андрей

Отредактировано PolyTec (04-09-2010 01:43:59)

409

Уважаемые профи.Я смотрю тут люди понимающие.Скиньте пожалуйста полностью функциональную программу,чтоб была во всех красках,с камерами ,радарами .знаками полосами ну и т.д.Мне очень понравилась эта программа,но не как не могу настроить полный функционал,вычерпываю из темы по нем ногу ,то одно ,то другое. В конце концов перестала грузиться вообще.Сам не смогу мозгов не хватает.С уважением Vovik.

410

VOVIK написал(а):

Скиньте пожалуйста полностью функциональную программу,чтоб была во всех красках,с камерами ,радарами .знаками полосами ну и т.д.

В 1 посте этой темы всё это есть! Там всегда всё самое последнее!

411

Выкладываю модификацию скина GJmpp (GJA) с уже встроенными расширенными радарами. Для правильного отображения расширенных радаров ничего кроме установки этого модифицированного скина больше не нужно, для 480х272 (от Vlad9ck с 4pda):

Скрытый текст:

Вариант Русского перевода программы и скина GJmpp (GJA) от того же автора

Скрытый текст:

Версия программы: iGO Primo 8.5.9.x, iGO Primo 8.5.11.x
Отличия от других вариантов:
- постарался убрать сокращения слов там, где они необоснованны и хватает места на экране;
- постарался сделать наиболее понятные и логичные сокращения слов там, где не хватает места на экране с учетом того, чтоб iGO не сильно ужимала шрифт и он оставался максимально читабельным;
- постарался сделать названия пунктов настроек наиболее понятными и логичными даже для неискушенных пользователей;
- есть украинская и русская клавиатуры, модифицированы, добавлены некоторые символы в цифровые раскладки, порядок букв максимально приближен к компьютерной клавиатуре (в моем понимании);
- исправлен ввод координат (ошибка была в оригинальном переводе).
от Vlad9ck с 4pda

412

Bот моя сборка для навигаторов с разрешением 480х272 на основе iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811 и нового модифицированного скина GJ 2.14:

Скрытый текст:

В неё вошли: новая версия программы iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811, файл SYS.txt,  новый языковой модуль, а также базовые карты мира, Западной и Восточной Европы, карта России от ТелеАтласа Russia83TA_2010.06_100716, набор русских голосовых озвучек, синтезатор голоса TTS читающий названия улиц с последним голосом Милены, расширенный speedcam v54е, POI России, новый модифицированный скин GJmpp 2.14 (с уже встроенными расширенными радарами) и картоменятель. Осталось положить только необходимые карты и dem.
После первого запуска выбрать необходимый язык программы, а в настройках голосовое сопровождение и скин! Произвести после перезагрузки программы остальные настройки "под себя". В sys.txt установить при необходимости свой порт, а также прописать каталог и путь к Primo. В картоменятеле необходимо также внести изменения в каталоге Utility в файлах utility.ini и mapchanger.ini, если у кого другие пути и названия.
Вот SYS.TXT, который там лежит:

Свернутый текст

;[device]
;type="navon_N480"

[debug]
experimental_features=1
;disablesmartdetour=1
;reserve_memory=3072000
;cache=262144

;[rawdisplay]
;stretch=1
;class="auto"
;screen_x=480 ;to non-480x272
;screen_y=272

[interface]
extra_settings=1
capture_to_jpeg=1
shutdown_time=0

;[3d]
;planned_route_contour_width = 1
;planned_route_track_contour_width = 1
;planned_route_track_width = 5

[gps]
set_messages=0

[sound]
ding=0

[dynamiccompressor] ;TTS voice
compressor=1
gain=10

[tts]
automatic_direction_conversion=1
announce_exit_directions=1
always_say_road_names=3
skip_exit_numbers=1

[extprograms]
;------1 program---------- ; 1 – 10
name1=Total Commander ; Program name
path1=\SDMMC\SOFT\TotalComnmander\cecmd.exe ; Program path
param1= ; If need parameter
icon1=15 ; 0 – 29
;------2 program----------
name2=Core Player
path2=\SDMMC\SOFT\CorePlayer\Coreplayer.exe
param2=
icon2=13
;------10 program----------
name10=Solitaire
path10=\SDMMC\SOFT\game\ Solitaire \ Solitaire.exe
param10=
icon10=15

В секцию [extprograms] добавьте свои пути к программам и играм

А вот комплект из 6 игр от PDAMill разрешением 480х272 со скриптами для работы в среде WinCE6 не в demo:

Скрытый текст:

Игры положить в корень SDMMC и в новом SYS в секции  [extprograms] прописать пути к ним. И игры будут работать из под самой программы Primo с новым скином 2.14

Отредактировано drony (04-09-2010 21:57:35)

413

От Best110 адаптированный под 320x240 DATA от Pimo 1.1 Green Routes

Скрытый текст:

Here you go
+ Moved Capture icon
+ No More crash when use Data-Fields (thanks to Huskyman)
+ Make Trip info lighter
+ Move Speedlimite to centre

С форума http://www.mobilepassion.org

414

drony написал(а):

Bот моя сборка для навигаторов с разрешением 480х272 на основе iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811 и нового модифицированного скина GJ 2.14:

всё работает спс огромное,добрый человек.

Отредактировано VOVIK (04-09-2010 23:01:22)

415

Хорошо.
По теме: кто-нибудь может сказать регион (на планете Земля) где можно увидеть JV и DA? Особенно JV... просто в Мск не удалось увидеть.
ЗЫ: карты все есть...

416

MeRK написал(а):

По теме: кто-нибудь может сказать регион (на планете Земля) где можно увидеть JV и DA?

Да сто раз в Москве видел Junction view!!! Особенно со съездов с МКАДа! Смотри скриншоты в 1 посте темы, я же их сам делал! Вот Driver Alerts кажется пару раз только встречал. Хотя много раз видел на скинах других учасников форума 4PDA с других стран!

417

drony написал(а):

От Best110 адаптированный под 320x240 DATA от Pimo 1.1 Green Routes

Что-то не хочет "жижик" 320 запускаться с этим файлом?

418

drony
Точно... ночью уже нашел съезд с МКАДа на Липецкую... но не отписался. Не впечатлило.
До этого просто на ТТК искал ... например с Волгоградкой. Ну или с МКАДа на Волоколамку... странно, что таких нет.

419

MeRK написал(а):

Не впечатлило.

Ты мультипликацию хотел???!!! Наверное будет когда нибудь, но не на этих навигаторах  :crazyfun:

420

nikr написал(а):

Что-то не хочет "жижик" 320 запускаться с этим файлом?

Только что проверил! Именно Jj320 с ним запускается! Уже сделал сборку самой последней версии с ним версии iGo Primo 8.5.11.155811 и уже лью на обменник!

Bот сегодня сделал сборкy для навигаторов с разрешением 320х240 на основе iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811 и нового модифицированного data.zip от Best110 под 320_240  от Pimo 1.1 Green Routes:

Скрытый текст:

В неё вошли: новая версия программы iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811, файл SYS.txt,  новый языковой модуль, а также базовые карты мира, Западной и Восточной Европы, карта России от ТелеАтласа, набор русских голосовых озвучек, синтезатор голоса TTS читающий названия улиц с последним голосом Милены, расширенный speedcam v54е, POI России. Осталось положить только необходимые карты и dem.
После первого запуска выбрать необходимый язык программы, а в настройках голосовое сопровождение! Произвести после перезагрузки программы остальные настройки "под себя". В sys.txt установить при необходимости свой порт. У кого проблемы с объёмом свободной памяти на навигаторе, то не выбирайте TTS голос, тогда программа будет работать стабильнее!
Запускал на JJ320 A4.

Отредактировано drony (05-09-2010 21:27:55)

421

drony написал(а):

Bот сегодня сделал сборкy для навигаторов с разрешением 320х240

Ура, воспользуюемся так сказать плодами чужого труда :) спасибо за труд....

422

Подкоректированный голос Милены (TTS) от 6.09.2010 от psb:

- добавлены Верхние и Нижние переулки и улицы
- проговаривается название улицы предстоящего маневра, а не следующего
- добавлены набережные

Скрытый текст:

423

drony написал(а):

В неё вошли: новая версия программы iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811,

Спасибо за программу! Все запускается, но не получается запустить скин картоменятеля. Возможно ли в этой сборке менять карты?

424

nikr написал(а):

Возможно ли в этой сборке менять карты?

Нет! Если только попробовать внешний поставить

425

а у меня почему то data.zip от Best110 не пошел, ругался на пути, типа 320х240
Или он строго под Грин Роутес заточен (у меня обычный Primo)?

426

kupob написал(а):

Или он строго под Грин Роутес заточен (у меня обычный Primo)?

Конечно!!! Смысл его на Примо 1.0 ставить, если есть готовый под неё дата

427

drony
Видимо не судьба :) Скопировал поверх существующей примы всю твою сборку - всё равно ругается на дату.зип (правда на 1 файл в дир-рии 320х240). Оставил всё как есть, но дата.зип поставил старый - всё заработало.

428

kupob написал(а):

Видимо не судьба  Скопировал поверх существующей примы всю твою сборку - всё равно ругается на дату.зип (правда на 1 файл в дир-рии 320х240). Оставил всё как есть, но дата.зип поставил старый - всё заработало.

Попробуй стереть папку Save, у меня сразу тоже ругалась, а после удаления все заработало.

429

Выявленные косяки на приме (или только у меня??  JJ320 ce6)
версия 8.5.9.153032 - невозможно удалить в избранном, неактивна корзина
версия 8.5.11.155811 - при поиске failed to open file: AZS_S_NEZAR-1.spr
и еще  - из iGoPrimoBUGs.doc
Как избежать поиск музыки и фото на всей карточке: добавить в sys.txt пути

[oasis]
exclude_directories="%root%/Application Data,%root%/Program Files,%root%/Windows,PICTURE::%sdcard%,MUSIC::%sdcard%"
include_directories="GAME::%app%/content/games,PICTURE::%sdcard%/picture,MUSIC::%sdcard%/music"

430

jjconnect320 написал(а):

Попробуй стереть папку Save, у меня сразу тоже ругалась, а после удаления все заработало.

А как называется файл с Избранными? Не хочу его кильнуть, много точек в нём.

431

kupob написал(а):

А как называется файл с Избранными? Не хочу его кильнуть, много точек в нём.

user.upoi

432

серж1178 написал(а):

версия 8.5.9.153032 - невозможно удалить в избранном, неактивна корзина

У меня всё прекрасно удаляется! data.zip должна быть не ранее чем от 16.07.2010

серж1178 написал(а):

версия 8.5.11.155811 - при поиске failed to open file: AZS_S_NEZAR-1.spr

Да, она есть. Можно избавиться подсунув оригинальный брендинг от Примо 1.1, но он практически пустой и небудет нормальных иконок.
Пока пользоваться как есть. Не сильно критично, может в дальнейшем подправим.

Отредактировано drony (09-09-2010 21:17:10)

433

При установке iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811  в сборку drony 4.3 надо переименовать Primo.exe в iGO.exe или изменить в ini файле iGO.exe  на Primo.exe.

434

VOVIK написал(а):

Уважаемые профи.Я смотрю тут люди понимающие.Скиньте пожалуйста полностью функциональную программу,чтоб была во всех красках,с камерами ,радарами .знаками полосами ну и т.д.Мне очень понравилась эта программа,но не как не могу настроить полный функционал,вычерпываю из темы по нем ногу ,то одно ,то другое. В конце концов перестала грузиться вообще.Сам не смогу мозгов не хватает.С уважением Vovik.

Согласен полностью. Ребят, может выложите в шапку работающую сборку для 320_240 для бестолковых? Сил уже нет морочиться с Примо. То это ей не так, то это не эдак. Может, она вообще под КПК не заточена? Почему она так безбожно тормозит? С версией 8.3... не было такой мороки.

Только всё настроил более-менее нормально (экран перестал гаснуть (зависело от data.zip)), но увидел дату с Green Route о котором мечтал... Поставил себе, и опять началось всё снова здорово: тормоза, гаснет экран, обваливается до "заводского" состояния.

Объясните пож., что делать?

Спасибо большое.

435

Пожалуйста, помогите прочитать надписи на кнопках настроек Green Routing:

[Fuel consumption U...] л/100 км
[Fuel consumption R...] л/100 км

И еще, инжекторный двигатель - это Otto?

Отредактировано *BSH (08-09-2010 20:04:34)

436

*BSH написал(а):

Согласен полностью. Ребят, может выложите в шапку работающую сборку для 320_240 для бестолковых?

Именно такая сборка (аш две) и лежит в шапке для 320х240!!! Неужели внимательно не посмотреть. В ней полностью всё есть (даже описано что есть конкретно). При включении настроить (так как настроенная мною может просто не запуститься у вас). Сборки самодостаточные. Карты России уже в ней есть, если кому нужны карты мира и других стран, так качайте отдельно и кладите в неё.

*BSH написал(а):

Может, она вообще под КПК не заточена?

Она на КПК тоже рабоает, но у нас форум по автонавигаторам, а не по КПК. Для КПК надо у неё sys.txt файлик подправить. У меня КПК нет, но в форуме пробегало где то.

*BSH написал(а):

Пожалуйста, помогите прочитать надписи на кнопках настроек Green Routing:

Нужно в настройках выбрать другой языковой русский модуль (там всё переведено уже)!

437

и все-таки что-то где-то глючит в приме. Пропадают спутники. Я писал, в прошлый раз помогла чистка папки save.. Неделю назад где-то опять такое повторилось, я уже не стал тут писать, доехал до работы 8 км, спутники так и не появились. Потом отключил на продолжительное время, включил у окна - сразу все появились. Сегодня вот не на столько конечно времени отключилось, но прождал 5 минут, включив приму - спутники не видятся (нет ни одной красной палочки), несколько раз в дороге выключал, где-то через минут 10 спутники появились после включения из режима сна.. Ничего вообщем непонятно. Стоит версия 1.0 из последних.
p.s.> боюсь вот так и не включится, когда очень приспичит попользоваться по неизвестным местам.

Может быть попробовать поставить последнюю сборку 1.1 версии 320x240 ? или может быть он изредка неправильно автоматически выбирает порт? можно ли как-то выставить принудительно порт? (сейчас стоит порт 1)

p.p.s.> или может быть надо было попробовать нажать RESET просто, когда глючило...

Отредактировано Yugen667 (09-09-2010 09:55:25)

438

drony
Нашел причину, по которой выскакивает ошибка 320x240. Причина в скине GJ1.1. Как только его выбираешь - при перезагрузке выскакивает ошибка. Без скина всё работает нормально.

439

кстати вот эта строчка за что отвечает в sys.txt:

[folders]
sdcardpath="/SDMMC/Primo"

просто я скопировал папку примо в mobilenavigator. значение переменной тоже надо изменить? на что она влияет?

440

drony написал(а):

версия 8.5.11.155811 - при поиске failed to open file: AZS_S_NEZAR-1.sprДа, она есть. Можно избавиться подсунув оригинальный брендинг от Примо 1.1, но он практически пустой и небудет нормальных иконок.Пока пользоваться как есть. Не сильно критично, может в дальнейшем подправим.

для JJ320 оказывается решается просто - в брендинге из папки common копируется в 320_240

441

Yugen667 написал(а):

значение переменной тоже надо изменить? на что она влияет?

Если у тебя JJ320 и программа лежит в той же папке Primo то оставь её как есть, иначе правь на правильные значения.

442

Забавно! По опыту drony убрал ИГО и АМИГО с карты памяти. Оставил ИГО-ПРИМО с картоменятелем, ну и ИГО-ПРИМО зеленый маршрут. Так вот, при смене карты ИГО-ПРИМО (картоменятель): меняется карта ИГО-ПРИМО(зеленый маршрут).

443

nikr написал(а):

Так вот, при смене карты ИГО-ПРИМО (картоменятель): меняется карта ИГО-ПРИМО(зеленый маршрут).

В папке картоменятеля пути проверь в ini файлах.

444

Kostik44
Так вроде не напрягает! С другой стороны: Иго Примо "картоменятель" работает правильно. Это Иго-Примо "зеленая" за нее цыпляется, меняет карту.

445

kupob написал(а):

Нашел причину, по которой выскакивает ошибка 320x240. Причина в скине GJ1.1.

У меня не выскакивает! Если ты конкретно используешь сборку Primo 1.0 с GJ 1.11 (ставлю её часто и проблем не вызывало). У тебя думаю проблема в другом - нарущены сектора на флехе именно в районе расположения скина. Проверь флешку стандартными виндовыми средствами или форматни. Довольно таки частый эффект. Проявляется на любой проге. Старайтесь не оставлять навик в спящем режиме.

Yugen667 написал(а):

можно ли как-то выставить принудительно порт?

Так в sys.txt прописать принудительно порт и его скорость.
[gps]
port=1 ;поменять на свой
baud=38400 ; подобрать для стабильной работы на данном навике
set_messages=0

446

drony написал(а):

Нашел причину, по которой выскакивает ошибка 320x240. Причина в скине GJ1.1.

+1
если меняешь стандартный скин на любой другой,выдает ошибку.
проверял на GJ1.1 и GJ1.2

447

ededed написал(а):

если меняешь стандартный скин на любой другой,выдает ошибку.
проверял на GJ1.1 и GJ1.2

Так с ним работает только адаптированный под 320х240 скин GJ1.11 или от Best_1.2! Сегодня, если успею закачать, выложу свою рабочую сборку Primo 1.0 320х240 с TTS и последними обновлениями (кроме самой версии). Она работает очень стабильно. Если кого не интересуют зелёные маршруты, то она в самый раз.

448

drony написал(а):

Проверь флешку стандартными виндовыми средствами или форматни.

При косяках всегда начинаю именно с этого. Скин у меня GJ1.1. Скин Best'a не видел, нужно попробовать. Пробовал сносить всё, включая папку Save.
Хотя лучше откачусь на версию без грина. Грин как-то не особо нужен.
И еще интересно - есть две версии - грин и без грина. Прокладываю один и тот же маршрут (от точки до точки). И почему то разные версии предлагают разный маршрут. В версии грин отключаю функцию грин.

449

Вот моя новая  сборка от 09.09.2010 iGo Primo 8.5.9.153032 (без "зелёных маршрутов"), которой я пользуюсь на JJ320 A4 в настоящее время:

Скрытый текст:

В отличии от предыдущей сборки от 10 августа в неё вошли: последний правленный data.zip под 320х240, брендинг с нормальными иконками заправок файл SYS.txt с поддержкой голосовых сообщений для спидаков,  языковой модуль, а также базовые карты мира, Западной и Восточной Европы, карта России от ТелеАтласа Russia83TA 2010.06 100716.fbl, набор русских голосовых озвучек, синтезатор голоса TTS читающий названия улиц с последним голосом Милены от 07.09.2010, расширенные speedcam v54е, POI России, Украины и Беларусь, на выбор скины Best110_GJ_v.1.2d 320x240 и  GJmpp 1.11, а также картоменятель. Осталось положить только необходимые карты и dem.
После первого запуска выбрать необходимый язык программы, а в настройках голосовое сопровождение (обычный голоч или TTS, последний привлекательне и читает улицы с карт) и скин (я бы посоветовал бы Best110_GJ_v.1.2d)! В поиске адреса нажать подробнее и установить клавиатуру Кирилицу (или вам необходимый). В sys.txt установлен 1 порт, поменяйте если у кого другой.

450

Извиняюсь за может быть ламерский вопрос...в папке poi я так понимаю лежат poi для Телеатласа,получается,что  в папку poi_nt кладем такие же poi?Ведь они одинаковые для IGO  или разные для Teleatlas и Navteq?Спасибо!

451

Diner написал(а):

в папке poi я так понимаю лежат poi для Телеатласа,получается,что  в папку poi_nt кладем такие же poi?Ведь они одинаковые для IGO  или разные для Teleatlas и Navteq?

Вообщето разные

452

Самый последний скин от Гурона GJA v2.14 адаптированный на разрешение (320х240) для Примо 1.1 (v.8.5.11):

http://s005.radikal.ru/i211/1009/8a/3d3d0443c649.jpg

Скрытый текст:

Здесь Вы можете нагляно посмотреть структуру папок и файлов Примы, и понять что они решают (анг. и фран. язык): http://curieux82.free.fr/

Р.S. Перекачайте скин, поправлен немного, не убирался компас.

Отредактировано drony (11-09-2010 18:21:07)

453

FAQ по Примо  (использованы материалы с сайта 4pda от уважаемого muller66 и других учасников)

Свернутый текст

Структура папок и что для чего
Структура расположения папок в Primo ничем не отличается от iGO8.
При установке копированием это папка iGO, Primo, Navy или еще как-нибудь, лежащая в корне внешней карты памяти.
Внутри структура более жесткая и не подлежит изменению (почти)
CONTENT - папка, содержащая контент (языки, голоса, карты, здания и др.)
LICENSE - папка, содержащая файлы лицензий, определяющих функционал программы
SAVE - папка, содержащая сохраненные настройки и установки программы.
TTS_NUA_V5 - папка, содержащая голосовой движок TTS и основные файлы голоса TTS
UTILITY - дополнительная папка, для использования дополнительного функционала скинов (к примеру картоменятель).
branding.zip (gro) - файл, содержащий картинки, значки и иконки, используемые при загрузке и для POI.
data.zip (gro) - файл, содержащий основные скрипты программы для определенного разрешения или нескольких.
iGO.exe (Primo.exe) - основной выполнимый файл программы. Запускается обычно через ярлык, расположенный в удобном для запуска месте.
nnghal.dll - библиотека дополнительных сервисов.
vautov5.dll - библиотека TTS
gpstmc.dll - библиотека GPS/TMC

Для чего нужны файлы...
Папка CONTENT
Содержит папки
BUILDING - содержит файлы 3D зданий и достопримечательностей в форматах страна.3dc и страна.3dl
CAR - файлы 3D машинок, заменяющих стандартный указатель местоположения, типа Car.zip
DEM - файлы ландшафта, горы, реки, овраги для выбранной страны, части суши в формате Европа.dem
GLOBAL_CFG - содержит файл глобальной конфигурации global_cfg.zip
LANG - файлы языковой локализации программы (меню) в формате Язык.zip
MAP - файлы карт страна83.fbl, маршрутов страна.hnr, дорожной информации страна.fda, для грузовиков страна.ftr, дополнительная адресация страна.fpa (для картоменятеля принято дополнительно создать каталоги map_nt (для карт Навтек и map_ot для других.
PHONEME - фонемы TTS для страна.ph, экскурсионные ролики город.phr
POI - точки по интересам, объекты в виде страна.poi
SCHEME - цветовые схемы в виде схема.zip
SKIN - скины в формате скин_дневной_ночной.zip
SPEEDCAM - файлы баз радаров, камер, засад в формате камеры.txt
TMC - файлы премиумTMC с настройками в формате страна.tmc
TUTORIAL - файлы руководства в формате Tutorial_страна.zip
VOICE - файлы озвучки навигации для обычного голоса Voice_Deu-f4.zip и (или) TTS - Voice_TTS-nua-deu-f1-dri40-vssq5f22.zip

Типы радаров в ИГО (+ расширенные)

первая цифра - код типа радара в spdb файле и программном коде,
вторая - код в txt файле, подаваемом иге для генерации spdb файла

КД - контроль движения, ДИ - дорожная информация (это просто моя классификация)

Основные
00 01 (192) КД "Static" "Стационарная камера"
01 05 (193) КД "Mobile" "Мобильная засада" (нет фиксации скорости)
02 02 (194) КД "Redlight" "Камера, встроенная в светофор" (сейчас в России используется для обозначения ДПС)
03 04 (227) КД "Section" "Измерение скорости на участке"
04 03 (68) КД "Redlight Only" "Контроль проезда на красный свет" (нет фиксации скорости)

(коды в скобках - новые коды для txt файлов, хотя иго пока по прежнему воспринимает из txt и старые коды (1....5)
Расширенные
05 197 ДИ "Railroad" "Переезд" (без скорости, всегда оба направления)
06 198 ДИ "Give Way" "Уступите дорогу" (без скорости) (соответствует знаку 2.4 "Уступите дорогу") озвучка: "Уступите дорогу"
07 199 КД "FixMobil" "Мобильная засада" (с фиксацией скорости, по сути альтернатива КД 05 "Mobile")
08 200 ДИ "Speed Breaker" "Лежкоп" (соответствует знаку 1.17 "Искусственная неровность") озвучка: "Впереди Лежачий коп"
09 201 ДИ "Children" "Дети" (без направления и скорости), обозначает места скопления пешеходов, детей и всего живого
10 202 ДИ "Dangerous turn" "Опасный поворот" (без скорости) (соответствует знаку 1.12.1 "Опасные повороты" озвучка: "Впереди опасный поворот"
11 203 ДИ "Tunnel" "Тоннель"
12 204 ДИ "Dangerous way" "Опасный участок" (соответствует знаку 1.33 "Прочие опасности ") озвучка: "Впереди опасный участок" Используется для предупреждения о ямах, плохой дороге, ремработах).
13 205 ДИ "POI" "Объект ПОИ" (без скорости и без направления) озвучка: "Впереди интересующий Вас объект ПОИ"
14 206 КД "RPS Post" "ДПС" озвучка: "Впереди пост ДПС"

IGO PRIMO v.100910
Файл icons для IGO Primo существенно отличается от такового для IGO 8.4 и ниже.
Отличия заключаются в том, что IGO 8.4 использует один шаблон иконок для отображения (не считаю ночные). A и IGO Primo используется четыре шаблона (без учета ночных).

•для отображения на карте и в меню выбора ПОИ
•для отображения в информационных карточках
•для отображения в меню выбора категорий (в виде желтых файлов)
•для отображения неактивных категорий в меню выбора ПОИ

Из за большего количества вариантов иконок IGO Primo не может обрабатывать файл icons прописанный для IGO 8.4.
Хотя IGO 8.4 успешно принимает фай icons от IGO Primo, т.к. он просто не использует лишние строки.

Правильный (то что я знаю на текущий момент) icons файл для IGO Primo должен иметь следующий вид:

[Petrol_Station.Bp]
$AZS_S.bmp
$AZS.spr 1
$AZS_K.spr 1
$AZS_P.spr 1
$AZS_NA.spr 1

Восклицательный знак перед именами файлов означает что IGO будет искать эти файлы в папке common.
Если восклицательный знак не стоит - то файлы будут искаться в папке, название которой соответствует разрешению экрана, используемому IGO.

[Petrol_Station.Bp] - Внутреннее имя иконки. Если это имя будет полностью совпадать с именем соответствующей категории в IGO - то иконка привяжется автоматически (исключением являются категории имя которых написано кирилицей)

$AZS_S.bmp - это имя файла, который содержит иконки миниатюр. Это иконка, которая отображается при большом отдалении от карты. По умолчанию - маленький синий кружок.

$AZS.spr 1 - это имя файла, который содержит иконки, отображаемые на карте, а также иконки активных категорий в меню выбора ПОИ. Цифра означает номер иконки в общей ленте. Отсчет начинается с нуля.

$AZS_K.spr 1- это имя файла, который содержит иконки, отображаемые в меню поиска ПОИ и в информационной карточке ПОИ. Цифра означает номер иконки в общей ленте. Отсчет начинается с нуля.

$AZS_P.spr 1- это имя файла, который содержит иконки, отображаемые в меню выбора категорий при "специальном поиске" (может еще гдето). По умолчанию - Желтый файл с конкретной категорией внутри.

$AZS_NA.spr 1- это имя файла, который содержит иконки, отображающие неактивные категории в меню выбора ПОИ. По умолчанию выглядят как иконки отображаемые на карте, только обесцвечены.
Пример набора, который содержит все четыре разновидности иконок, для одной категории.
Архив содержит три иконки заправок в разрешении 33 пикселя и файл poi_visiblities.txt для автоподключения - IconsIGO.rar

Будет долняться

Отредактировано drony (06-10-2010 13:13:24)

454

drony
А как запустить в сборке 8.5.9.153032 голосовые спидаки? В sys все записи есть, но не проговаривает (в эмуляции).

455

kupob написал(а):

но не проговаривает (в эмуляции).

В эмуляции спидаки и никогда не работали! Только в "натуре"  :crazyfun:

456

У меня почему-то и на навике пиликает,а голосом спидкамы не озвучивает.Всю голову слоомал!Может с голосовым пакетом Милена так и должно быть?

457

Отчет с вопросами ;(  Погулял по Гамбургу в режиме пешехода. ( последняя сборка ДРОНИ  для жж 320.
Был Best, Потом GJ1.11. Карта Германия.
Голос Милена. Ну вот, в режиме пешехода все было отлично-
все повороты по пути программа добросовестно показывала.
А Милена в рот воды набрала и молчала в тряпочку- не предупреждала о поворотах.
С  igo8  татого не было- кричала- поверните налево... и навигатор мог покоится в кармане.
Здесь_ гробовое молчание-нужно на экран смотреть.
Что это баг в программе или Милена не дружит с ВРАЖЕскими  картами???
И Германия и тд.  озвучивается только другим ГОЛОСОМ???

Отредактировано ser-th (11-09-2010 23:02:40)

458

drony написал(а):

Вот моя новая  сборка от 09.09.2010  iGo Primo 8.5.9.153032 (без "зелёных маршрутов"), которой я пользуюсь на JJ320 A4 в настоящее время

На JJ320СЕ5 в процессе лазания по настройкам несколько раз вываливалась в перезагруз навика.

Diner написал(а):

голосом спидкамы не озвучивает

Тоже что-то не слышал, чтоб озвучивал скоростной режим...

459

ser-th написал(а):

Что это баг в программе или Милена не дружит с ВРАЖЕскими  картами???

Ну так она читает с карты руские названия или английские, и если они есть на карте.

maxx2351 написал(а):

На JJ320СЕ5 в процессе лазания по настройкам несколько раз вываливалась в перезагруз навика.

У меня такое раньше было, пока не стал запускать через скрипт (убивая лишние процессы).

maxx2351 написал(а):

Тоже что-то не слышал, чтоб озвучивал скоростной режим...

У меня всё озвучивает (сборку делал именно со своего навика). Где то ты в настройках что то не выставил по предупреждениям.

460

Ещё несколько вариантов адаптаций последнего скина от Гурона GJA v2.14 под разрешение 320х240 для Примо 1.1 (v.8.5.11):

Скрытый текст:

Пробуйте на выбор!

461

drony

drony написал(а):

Ну так она читает с карты руские названия или английские, и если они есть на карте.

А что Милена не должна комментировать движение -поверните направо, налево в режиме пешеход???

462

ser-th написал(а):

А что Милена не должна комментировать движение -поверните направо, налево в режиме пешеход???

в режиме пешеход не пробовал ни разу, а вообще коментировать движение должна. И она реально коментирует.

P.S. Только что проверил в режиме демонстрации: выбрал в демонстрации маршрут по Берлину, Милена стала коментировать повороты, тут же переключил в режим пешехода - она прекратила коментировать.

Отредактировано drony (12-09-2010 11:37:21)

463

drony написал(а):

ser-th написал(а):

в режиме пешеход не пробовал ни разу, а вообще коментировать движение должна. И она реально коментирует.

У меня молчала. Приходилось на экран смотреть ;(
А обычно в карман кладу.

drony
Спасибо крутая Милена дама- машину ей подавай ;)

Отредактировано ser-th (12-09-2010 12:49:34)

464

drony написал(а):

У меня всё озвучивает (сборку делал именно со своего навика). Где то ты в настройках что то не выставил по предупреждениям.

Может, мы о разных вещах говорим - речь не о предупреждении "Вы превышаете...", а "Впереди то-то, ограничение скорости такое-то". Где включается? И ещё есть какой скин для Примо, где предупреждение о превышении настраивается раздельно для населённого пункта и вне? В Igo у меня было настроено предупреждать в городе +30кмч, за городом +20...

465

maxx2351 написал(а):

Может, мы о разных вещах говорим

Прогаваривает к примеру: "Впереди пост ДПС" или "Внимание, мобильная засада!" Я имел ввиду именно эти предупреждения.

466

drony написал(а):

Прогаваривает к примеру: "Впереди пост ДПС" или "Внимание, мобильная засада!" Я имел ввиду именно эти предупреждения.

Вот именно про это я и спрашивал,т.е. как этого добиться,у меня только пиликанье.Сборка стоит от drony  iGo Primo 1.1 - 8.5.11.155811 .

467

drony написал(а):

А при этом ограничение скорости называет?

468

drony написал(а):

3. GJA_v2.14_320x240_Primo_1.1.rar который я выше выкладывал

поставил, картоменятель не работает, т.е. выбрал навтек, примо выгрузилась, а снова не загрузилась, при поторной загрузке, иконка стала навтек, а карты остались телеатласа. JJ320, СЕ6.

469

серж1178 написал(а):

поставил, картоменятель не работает

А ты его перекачивал? Вчера же уже изменения были по нему и я его перезаливал на новый, так как компас не убирался. Каталог  Utility лежит в корне Примы? Ведь без него в скине не будет работать картоменятель, соответственно карты по своим папкам расложены должны быть. Щас поставил себе для теста Gurjon__v2.14_320_240_Titanic_C.F, картоменятель работает.

470

drony написал(а):

поставил, картоменятель не работает

А ты его перекачивал? Вчера же уже изменения были по нему и я его перезаливал на новый, так как компас не убирался. Каталог  Utility лежит в корне Примы? Ведь без него в скине не будет работать картоменятель, соответственно карты по своим папкам расложены должны быть. Щас поставил себе для теста Gurjon__v2.14_320_240_Titanic_C.F, картоменятель работает.

Спасибо, извиняюсь, про Utility я и забыл. Всё работает.

471

Сегодня походил еще раз с Primo.
Совет всем, кто ходит с ней пехом- ставить велосипед. Пошипит она на Вас минут 5 что скорость мала-4-5км/час а не 10, как надо, потом успокоится. Зато озвучка работает, в отличии от пешехода. Там все молчат - не только Милена ;(. Плюс дорогу держит увереннее- не мечется из стороны в сторону - работает привязка к дороге.
Но озвучка улиц у Милены аховая- немцы в обморок упали бы.
Например, известная всем из фильмов  штрассе у нее звучит что-то наподобие стрес ;( . И тд и тп. Понимаю, но все же.

472

ser-th написал(а):

Например, известная всем из фильмов  штрассе у нее звучит что-то наподобие стрес

Просто для Германии есть свой немецкий голосовой пакет и от то звучит классно (в их понимании)!  :crazyfun: Ну а для нас, так сказать Туристов, сойдёт и это произношение Миленой названий немецких улиц.

473

drony написал(а):

Ну а для нас, так сказать Туристов, сойдёт и это произношение Миленой названий немецких улиц.

Чесно говоря- совсем не уверен. Все коверкается жутчайшым образом и понять, что за улица названа практически невозможно. Для меня ее голос был сигналом на экран посмотреть. Но что дозволено пешеходу, часто трудно сделать водителю.

Отредактировано ser-th (12-09-2010 20:59:26)

474

Скажите, а в примо 1.1 нужна папка audio или достаточно только комплекта tts?Кстати branding я вообще выкинул,а свои картинки кладу в  папку ui_igo9 (c вложением 320х240,common,icons) в корне,добавив в sys.txt такие записи:
[map]
speedwarn_icon="$speedwarn.spr"
m_metro_icon="$m_metro.spr"

Отредактировано besedkin (13-09-2010 09:49:37)

475

папка Audio нужна для озвучки спидкамов. если озвучка не нужна - папка не нужна.

476

kupob написал(а):

папка Audio нужна для озвучки спидкамов

Да, именно для этого.

477

drony  :cool:

Отредактировано serp61 (13-09-2010 13:03:47)

478

drony
кстати в последней сборке (грин и в не-грин) нашел ошибку: если выбрать пункт Показать ближайшие точки (POI) рядом с местом и выбрать Автозаправки, то Прима вылетает с сообщением отсутствия файла AZS_что-то_там.spr

479

Вот моя новая  сборка от 09.09.2010 iGo Primo 8.5.9.153032

Почему то яркость экрана не регулируется, а так работает супер.

480

kupob написал(а):

кстати в последней сборке (грин и в не-грин) нашел ошибку:

Я в курсе, выше уже отвечал на него.

xpm написал(а):

Почему то яркость экрана не регулируется, а так работает супер.

Регулируется (во всяком случае на наших навиках), я писал какие настройки включать выше в теме.

481

xpm
В настройках (визуально - Колбочка) надо галку поставить на Регулировать яркость - появятся ползунки.
Да и в самом SYS файле вроде была регулировка.

482

Про СБОРКУ от drony для 320_240:

1) Почему при выборе скина GJmpp v1.11 Day программа не выдает сообщения на перезапуск?
2) Удалось "прикрутить" к этой сборке скин Best110 v1.2d Day, но в нем не оказалось пункта GreenRouting и нет выбора "Варианты маршрута?
3) Про TTS: Если выполнить все инструкции по настройке TTS, то при выборе голоса Милены навигатор перезагружается, остается предыдущий голос (Елена), но говорит она только числительные (метры до поворота).
На КПК при такой же ситуации: при выборе голоса Милены не происходит ничего, но при нажатии кнопки "Назад", программы вылетает без возврата, а при повторном запуске повторяется ситуация как на навигаторе (только метры до поворота).

Вцелом, если не мудрить с красотами и вкусностями типа TTS, сборка drony для 320_240 ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ и на навигаторе и на кпк (ASUS P535), только на КПК желательно поставить максимальную частоту процессора.

Плюсы для drony все поставлены! Храните эту сборку, не ломайте!
Буду признателен за ответы на вопросы.

И еще, посоветуйте для этой сборки какой-нибудь самый навороченный скин (с большим кол-вом кнопок типа GJ6.17p_da (DVS1&gurjon) который был на 8.3.xxx.

483

kupob написал(а):

папка Audio нужна для озвучки спидкамов

А почему у нас в сборке нет папки Audio ???

484

*BSH
1. да, есть такое. Но вроде при выборе любого скина не происходит запрос на перезагрузку. Выбрали скин и тут же делайте выход из программы ручками.
2. Может скин у вас не тот? Правильный Все версии Igo Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) Да и сборка у drony была не гриновая, а обычная. Скачайте правильную.
Все версии Igo Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) - без грина
Все версии Igo Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) - с грином
3. Видимо что-то криво поставили. Вы, надеюсь, голос Милены из архива не вытаскиваете? Нужно весь архив, не раскрывая его, закинуть в папку voice.

485

Doberman написал(а):

Как нет? Есть, в сборке без гринов.

486

Doberman написал(а):

Будет, не успеваю  выкладывать, сделаю и для 480х272:crazyfun:

487

*BSH написал(а):

Про TTS: Если выполнить все инструкции по настройке TTS, то при выборе голоса Милены навигатор перезагружается

Обязательно надо чистить каталог SAVE если делаете глобальные изменения!!! У меня ни разу не перегружался после смены голоса. Это делал на разных моделях довольно часто

488

Радость оказалась преждевременной :'(  Установил сборку от 09.09.2010  iGo Primo 8.5.9.153032 на JJ320-запустилась без проблем,но нужны карты и от Телеаласа и от Навтека.Положил их в папку maps-сменил скин-вышел на картоменятель-вот здесь засада и нарисовалась.По умолчанию устанавливается карта от Навтек(причём ярлык может быть и Телеатласлвский)-при попытке смены карты на Телеатласовскую появляется окно "Не найдено файлов карт" и прога вырубается.При просмотре папки maps она оказывается пустой,а файлы карт чудесным образом переместились в папку map_nt.Делал несколько попыток-результат один.В чём причина?Что не так делаю?Возможно что-то в SYS ещё править надо?

489

serp61 написал(а):

При просмотре папки maps она оказывается пустой,а файлы карт чудесным образом переместились в папку map_nt.Делал несколько попыток-результат один.

Попробуйте с такой точки зрения:

map      - от телеатлас
map_nt - от навтек
map_ot - другие

Посмотрите первую (1..) страницу, самый последний спойлер.

У меня самого пока не получилось (меняю руками). Да и не буду пока заморачиваться - сторонник не нагружать устройство до упора, да и среди развозчиков пиццы по Москве было установлено, что карты Телеатласа лучше приводят к адресату.

490

*BSH написал(а):

Верно ли, что папка ui_igo9 должна лежать либо ТОЛЬКО в корне iGO, либо только в data.zip?

IMHO папка должна быть только в архиве data.zip, а сам архив должен лежать в корне (где Primo.exe).

491

правильный - 18 метров.
А на счет тормозить - сохраните (или переименуйте) существующий data.zip, закачайте в корень новый, переименуйте его в data.zip и попробуйте. У меня на жижике 320-м не тормозит.
Если у вас будет тормозить - верните прежний data.zip.

492

*BSH написал(а):

Попробуйте с такой точки зрения:

map      - от телеатлас
map_nt - от навтек
map_ot - другие

ОК!Получилось.Лови +.Всё так просто оказалось.Наверное и сам бы додул,но не скоро-я с этой прогой вообще не энаком-друг попросил поставить.

493

(не по теме)

serp61 написал(а):

ОК!Получилось.Лови +.

На здоровье. И Вам (+): Вам помог, а благодаря Вашему вопросу, сам только сегодня узнал, что:

map_nt - это навтек
map_ot - это OTER

Заинтриговали, надо попробовать. А лучше все-таки напишите куда и какие карты клали. Не понимаю, что такое Other (другие), если мы оперируем только NQ и TA.

494

*BSH написал(а):

Не понимаю, что такое Other (другие), если мы оперируем только NQ и TA.

Ну карты не только Навтек и Телеатлас пишут. В Украине есть еще и картбланш, есть еще и OSM карты. Вот их туда, в map_ot.

495

*BSH написал(а):

map      - от телеатлас
map_nt - от навтек
map_ot - другие

Всё правильно! Картоменятель будет отменно работать.
А вообще есть такая проблема, если вы решитесь переключаться, а в каталоге , к примеру, map_nt не окажется карт. То при запуске Прима напишет что не найдены карты и не запуститься. Потом только вручную прописывать на карте. Вообще во время работы всегда используется каталог map и только он. В него и кладут карты от Телеатласа, остальные по другим каталогам. Если Вы в скине выбираете к Примеру Навтек, то картоменятель переименовывает временно каталог map в map_ta и там хранятся теперь карты Телеатласа, а  папку map_ta в map (теперь там хранится Навтек). Если вы опять решили выбрать в настройках карты от Телеатласа, то каталоги переименовываются: map в map_nt, а map_ta в map. Поэтому если вы пользуетесь разными картами, то тогда держите их в каталогах, а то при выборе пустого прога не загрузится.

496

столкнулся вчера с той же проблемой картоменятеля и исчезновении карт из map.
Даже вопрос  задал, потом быстро его стер, чтобы не поминали про поиск....
Дело в том, что все это написано на первой странице этого топика: :flag:
Картоменятель (MapChanger)

497

Добрый день, не подскажет-ли кто, какой скин пойдет на Primo_GR_8.5.11.155811_320x240_05.09.2010? Брал отсюда. Пробовал почти все, что есть здесь. (Fake_GJ_v1.1_320_240.rar GJA_v2.14_320x240_Primo_1.1.rar GJA_v2.14_Day_CsL_CsS3.rar GJA_v2.14_Day_CsL_CsS_2.rar и т д, и т п)
Скины лежат по пути SDMMC\primo\content\skin. в виде: GJA v2.14 Day CsL_CsS3.zip и GJA v2.14 Night CsL_CsS3.zip.
При "Дополнительно">"Настройки">"Дисплей, выбор скина">"Дневная схема оформления", можно выбрать из 2ух. вариантов: По умолчанию и Пикто. Что я упустил? Моск сломался.

498

drony написал(а):

Регулируется (во всяком случае на наших навиках), я писал какие настройки включать выше в теме.

В версии 8.5.11.155811 все работает а в 8.5.9.153032 нет, пробовал скинуть sys  с 8.5.11.155811 в 8.5.9.153032 не помогло покапаю дальше.

499

drony написал(а):

Весь мозг взорвал...и папку Audio с предупреждениями подсунул,и в sys.txt вписал 

Свернутый текст

[warning]
; S P E E D C A M - C A T : 0
[speedcam_category:0]
approach_beep_distances="150,150"
approach_beep_sound="Fixed_Camera"
overspeed_sound="over_speed_limit"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 1
[speedcam_category:1]
approach_beep_sound="Mobile_Camera"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 2
[speedcam_category:2]
approach_beep_sound="Redlight_Camera"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 3
[speedcam_category:3]
approach_beep_sound="Section_Star"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 4
[speedcam_category:4]
approach_beep_sound="Redlight_Camera2"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 5
[speedcam_category:5]
approach_beep_sound="Railroad"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 6
[speedcam_category:6]
approach_beep_sound="Give_Way2"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 7
[speedcam_category:7]
approach_beep_sound="FixMobil"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 8
[speedcam_category:8]
approach_beep_sound="Speed_Breaker"

min_frc=5

; S P E E D C A M - C A T : 9
[speedcam_category:9]
approach_beep_sound="Children"

min_frc=5 и все равно не хочет предупреждать!

Отредактировано Diner (25-09-2010 18:27:23)

500

Diner написал(а):

Весь мозг взорвал...и папку Audio с предупреждениями подсунул

А проверяете на "Симуляции" или на местности?

Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]