Народные навигаторы

Объявление

Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]

Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

каким образом снимать скриншоты в проге? в начале нажал на пробирку, поставил чек на скриншотах - где теперь это меню появилось?

202

Yugen667

кнопка в виде фотоапарата должна появиться в режиме карты

203

ага, скриншоты где - понял - на экране прозрачная кнопочка появляется.... а показать всю информацию - тоже на экране никаких изменений...

204

и не понятно, что за функции Show recalculate info и Follow Arrive Time

205

Yugen667 написал(а):

а показать всю информацию - тоже на экране никаких изменений...

Тоже разницы не заметил, какаято неведома фигня :dontknow:

206

а вот еще... каким образом можно отключить рекомендуемые скорости? то есть оставить только красный круглый значек - ограничение максимальной. Очень бесит - стоит превышение в 130% - работает исправно, но когда синий круглый значек 60 - то при 70 начинает уже пимкать(((
http://i053.radikal.ru/1007/15/b13a7e023b21.bmp

хочу отключить этот синий значек и то, что находится над ним

Отредактировано Yugen667 (14-07-2010 09:25:07)

207

Yugen667

Yugen667 написал(а):

и не понятно, что за функции Show recalculate info и Follow Arrive Time

Русский ланг нормальный поставьте,

Свернутый текст

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172002

208

ура, нашел :) предупреждение о камере слежения :)

209

Yugen667 написал(а):

хочу отключить этот синий значек и то, что находится над ним

Сний значок это предупреждение о камере, и то что она фоткает при превышении 60 км.ч что и обозначено знаком 60

210

Сний значок это предупреждение о камере, и то что она фоткает при превышении 60 км.ч что и обозначено знаком 60

да он постоянно пищит на этих значках))) а те же 130% или сколько выставишь - на них не влияют((

Отредактировано Yugen667 (14-07-2010 09:38:27)

211

Yugen667 написал(а):

а те же 130% или сколько выставишь - на них не влияют((

130% влияют только на ограничения скорости, на данной дороге, предупреждения окамерах это несколько другое... ферштейн...

212

Что интересно папки для poi также нужно разделить создать аналогично poi_nt & poi_ot  и поменять

[mapchanger]
swpoi=1

По крайней мере poi дублироваться не будут.

з.ы. интересно а building тоже нужно разделить :)

213

Сегодня потестил подправленный bb2005 скин GJmpp_1.11 для 320_240,  который он мне вчера скинул. Там были небольшие проблемы в смещении цифр на знаках. Теперь всё нормально стало.
Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://s19.radikal.ru/i192/1007/cf/e636faac724f.jpg

214

drony написал(а):

Сегодня потестил подправленный bb2005 скин GJmpp_1.11 для 320_240

Гм... розовый квадрат на круговом перекрестке остался, при включенных большх указателях

215

qwerty123 написал(а):

Гм... розовый квадрат на круговом перекрестке остался, при включенных большх указателях

По стечению обстоятельств, но он у меня не проявился ни разу. Хотя bb2005 писал что пока эту проблему не решил.

216

drony

Емуляцию по ул. перовской через перекресток перовской и фрязевской и мартеновской

217

Красный квадрат появляется в одном случае: при включенном полноэкранном знаке и только на круговом движении... в других случаях все ок.  Проблему бегло смотрел и не нашел решение и сразу скажу искать не буду... я не ставил себе цель сделать полноценный скин для 320_240, а просто подкорректировал то что было и что попалось на глаза.... ЕЩЕ РАЗ... корректировок по скину как и обновления (в случае движения скина вперед по версии 1.12... 1.13 и т.д. НЕ БУДЕТ) что есть то есть... и просьба не засорять форум лишними постами типа то не работает или это - лучше предлагайте и выкладывайте решение проблем. Удачи всем.

218

Полчаса ищу в настройках как поменять указатель машинку на парящий стандартный треугольник!!! Где это???
Это я последнюю сборку установил с полной лицензией!!!
Тут чтобы с карты перейти в меню нужно нажать кнопку указателя скорости???
----------
Очень нравится Igo Primo за простоту и скорость работы!!!
Но очень не нравится за то, что часто вылетает!!! Или ругается на недостаток памяти!!!
Никак не могу победить этот косяк!!!

219

Doberman написал(а):

Полчаса ищу в настройках как поменять указатель машинку на парящий стандартный треугольник!!! Где это???

Меню=>Дополнительно=>Настройкаи=>Настройки карты=>Галерея транспортных средств

220

Doberman написал(а):

Но очень не нравится за то, что часто вылетает!!! Или ругается на недостаток памяти!!!
Никак не могу победить этот косяк!!!

Меня тоже это парило сильно, я писал выше... Плюнул на все, папку примо скинул в мобайлнавигатор и переименовал экзешник.. все равно только как навигатор использую, но зато теперь вылетов не наблюдаю, и быстрее до примы по меню лазить...

221

От вылетов помогает скрипт  Все версии Igo Primo (акт. 8.5.9.142948) и запись в sys.txt

[debug]
max_memory=56000000

222

Никто не подскажет  как уменьшить дистанцию до камер, лежекопов и POI здесь только количество на горизонте, а хотелось бы цтобы видны были только на определенном расстоянии.

223

Yugen667 написал(а):

папку примо скинул в мобайлнавигатор и переименовал экзешник..

Я так понимаю такое действие может помочь, если у вас JJ Connect, именно в нем мобайл навигатор изначально!!!
А у меня то Texet сейчас!!! Мне разве такое поможет??? Думаю нет!!! У меня никаких там мобайл навигаторов нету изначально, поэтому пофиг как называется папка, в которой лежит прога!!! Главное путь к ней прописать!!! Или я ошибаюсь???

224

kupob написал(а):

запись в sys.txt
            [debug]max_memory=56000000

Добавил в sys.txt запись эту, но всё равно вылетает!!!

225

Doberman написал(а):

Я так понимаю такое действие может помочь, если у вас JJ Connect,

естественно JJ connectб более того 320... посмотрите еще раз название сайта, куда вы попали :)

Отредактировано Yugen667 (16-07-2010 08:32:16)

226

ах да.. хотелось бы еще, чтобы спутники правильно отображались в новом скине. Кстати панелька хистори на кабине отключается в настройках скина :) (информация о поездке - галочка)

227

у меня спутники не ловит. модель навигатора texet tn-600voice. sys взял отсюда.

228

JDC написал(а):

tn-600voice. sys взял отсюда

Ну вообще то если внимательно почитать, то можно узнать, что у навигаторов порты GPS разные. Поэтому в sys надо забивать именно свой.

229

Сегодня bb2005 скинул исправления к data 320x240 (убран розовый квадрат в полноэкранном режиме на круге) и к скину GJ_320x240_1.11 (выровнена картинка в GPS информации). Я добавил эти исправления и выладываю, проверил - работает.
Качайте:

Скрытый текст:

230

drony написал(а):

(выровнена картинка в GPS информации)

Починено только в дневном скине...

231

qwerty123 написал(а):

Починено только в дневном скине...

вроде в обои скины клал. Щас проверю.
P.S.: проверил, я правильно положил файлы что давал bb2005 как в ночной так и в дневной скин. На дневном стало всё идеально, на ночном - изменения есть также, но немного картика вытянута (непонятно почему такое влияние в ночном скине), но в принципе приемлемо, не то что раньше.
А вообще радуемся тому что есть. Гурон отказался делать скины для 320х240 из-за нехватки времени. Благо что большую работу провёл bb2005 и то он тоже сказал что ВСЁ, больше не будет возиться!

Отредактировано drony (16-07-2010 16:50:00)

232

drony написал(а):

Ну вообще то если внимательно почитать, то можно узнать, что у навигаторов порты GPS разные. Поэтому в sys надо забивать именно свой.

Я понимаю. А как узнать? методом тыка?

233

JDC написал(а):

Я понимаю. А как узнать? методом тыка?

Посмотрите в настройках ситигида какой порт используется.

234

JDC написал(а):

А как узнать? методом тыка?

Зачем методом тыка, просто посмотреть какой порт в настройках забит у навигационной программы которая на нём стояла по умолчанию.

235

drony

drony написал(а):

на ночном - изменения есть также

Изменений нет как было так и осталось, спечиально загрузил старый нефиксенный скин и посмотрел.

236

drony написал(а):

Зачем методом тыка, просто посмотреть какой порт в настройках забит у навигационной программы которая на нём стояла по умолчанию.

СитиГид
порт: com1
скорость=38400

Таким образом я только меняю порт (в место 1 ставлю com1) в вашем sys:
[gps]
port=1
baud=38400
set_messages=0

уже пару минут ищет...ждемс

Отредактировано JDC (16-07-2010 16:53:43)

237

JDC написал(а):

port=1

Это и есть com1 Ничего тогда менять не надо. В sys запись должна быть port=1. Кстати как вариант может помочь, полное стирание файлов в каталоге save и потом по новой запуск программы.

238

ок. пасиб. пока ищет .жу.
----
из доступных, находит пока два или три, но потом все равно сбрасывает на 0.
ну хоть находить стал уже плюс.

[mod]А из дома пробовал выходить??!!   :crazyfun: [/mod]

Отредактировано drony (16-07-2010 18:26:02)

239

На mobilepassion.org появился обновлённый скин Fake GJ-Skin 320x240 by BalTac (14.07.2010)

* imported MapChanger from Gurjon Skin. "utility" folder included. (Click on navigation screen and tap on the button on the high-left).
* imported TripInfo_Closed button with 3 trip info summary (during navigation only: Gurjon-skin like)
* activated Turn_Restrictions (thanx to raf04 for the hint)
* added embossed DA_TYPES by viaggiatore38
* changed Trip_Computer button position, to suite Driver Alert when trip_info button is opended
* added trip-average-speed on MENU/speed button (GurJon-skin like)
* added fix for MPH issue in speedcam limit (thanx to jerryh)
* graphical corrections

http://s02.radikal.ru/i175/1007/ca/f4f7cdfea143.gif

Скрытый текст:

240

drony  :cool:

Спасибо, вот нормальный работающий скин, без лишних наворотов, в отличие от GJmpp в котором может плюс ещё для меня регулировка прозрачности кнопок, я скин GJmpp держал только из-за картоменятеля, а лишние навороты меня еще в IGO8.3 вводили в ступор, и т.д.

241

А есть ли в Primo автомаштабирование и где искать настройки кабины?

242

Вот скрипт для Primo, чтобы на JJ320 не вылетала так часто.
Работает он с Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0. Нужно будет скопировать два файла из архива в каталог на флешкарте \mobilenavigator\Run\ и поменять путь в ini файле запуска Примы (\mobilenavigator\Ini\ в зависимости в каком вы её запускаете - NAVI.INI или NAVI2.INI) на Command = "\sdmmc\mobilenavigator\Run\Primo.exe"
То есть запуск Примы будет идти через скрипт с каталога mobilenavigator\Run\, ну а в скрипте прописан уже реальный каталог Примы.

Скрытый текст:

243

Работа с фаворитами и пользовательскими POI в програме iGO Primo
(Этот пост посвещен начинающим пользователем)
Взято с сайта http://4pda.ru/forum с коментария пользователя daumrimas

Свернутый текст

Начну стого, что в програме iGO Primo, сравнивая с iGO8, уже нету никакого функционала для работы с ползовательскими POI. Если в iGO8 фаворити хранились в фаиле favorites.dat, а ползовательские POI в фаиле User.upoi (видимость их описывалось в фаиле poi_visiblities.txt), то в програме iGO Primo фаворити уже хранятся в фаиле User.upoi и видимость их описывалось в фаиле poi_visiblities.txt. А про ползовательские POI нету ничего.
Как же поступать...
1. Начну с простейших примеров...
Дапустим, что вы только установили iGO Primo.
Создатите в ручную несколько новых фаворитов...
И откройте програмой notepad фаилы User.upoi и poi_visiblities.txt, которые лежать в папке save
Они будет выгледить примерно так -
User.upoi:

1|@Favourites|Home||5л.957812|2й.297920|_LTU||_LTU|||Kaunas|Taikos gatvė|20||||
2|@Favourites|Work||54.669486|25.211242|_LTU||_LTU||04130|Vilnius|Šiltnamių gatvė|27||||
@My POI

poi_visiblities.txt :

|root|0
@My Picture POI||500000|500000
@Favourites||500000|500000
@My POI|community.embassy|0|0
Petrol_Station||1000|0
Petrol_StationOther||1000|0
Petrol_StationExpress||1000|0

...
2. Тепер, если вы от iGO8 имеете большое количество сохраненных фаворитов, можно перейти к добавлению новых фаворитов в програме iGO Primo.
Конвертер из favorites.dat iGO8 в user.upoi Amigo/Primo находится тут:
http://zhdanovs.com/igo2amigo
Открываете старый favorites.dat в iGO8, конвертируйте и дабавляем в ручную записи в открытом в notepad фаиле user.upoi. С фаворитами все...
3. Тепер преступаем к позовательским POI, так как большое количество фаворитов неявляется очень удобным.
Тоже небольшой пример...
Открываем например фаил user.upoi в програме iGO8 и копируем несколько записей POI в фаил user.upoi в iGO Primo.
user.upoi будет выглядить примерно так:

1|@Favourites|Home||5л.957812|2й.297920|_LTU||_LTU|||Kaunas|Taikos gatvė|20||||
2|@Favourites|Work||54.669486|25.211242|_LTU||_LTU||04130|Vilnius|Šiltnamių gatvė|27||||
3|@My POI|Krystyna Hotel, Lusinska 9a, Krakow||49.991162|19.938793|||||||||||
4|@My POI|Hotel Kronio, Tsoureka 1, Ancient Olympia||37.6457|21.6255|||||||||||

Все, этот фаил будет работать и при поиске насчет определенной точки появится категория POI - My POI. Нужно только немножко изменить фаил poi_visiblities.txt и поставить видимость POI примерно:

@My POI|community.embassy|5000|0

Но добавление больших количеств POI можно и нужно облегчить другими програмами.
Для этого подходит програмка iGOPOi
iGO/iGO8/MioMap - POI (Пост #3037118)
Открываем какие вам нужно фаилы из GoogleEarth, или другие фаилы user.upoi, kml и обрабатываем так, чтобы выгруженный user.upoi был похож на приведенный в моем примере. Если нужно, можно создать подкатегорий...
По быстрому, во время поездки, добавлять ползовательские POI в програме iGO Primo нету никаких возможностей.
Надо просто таких случаях добавлять фавориты, а посже уже наводить порядок с мною указанной програмой iGOPOi или вручную правя user.upoi.
4. Тепер несколько слов насчет фаила poi_visiblities.txt.
Значение записей там примерно такоe:
*.poi
@My POI|Other|community.embassy|500|0
1 2 3 4
1= POI группа
2= подгруппа POI
3= название изображения
4= расстояние просмотра (м)
Если запись например community.embassy (а это указывает на картинку иконки) изменить на kmlpoi, то на карте ползовательские POI, будет появлятся с картинкой kmlpoi.
Если совсем удалить запись названий иконки, то на карте ползовательские POI, будет появлятся с картинкой фаворитов
(пример - @My POI||500000|500000).
Пример с картинькой фаворитов для меня лично более удобный. Ползователькие POI не путается на карте с POI производителей или POI групами в образе kml например из POIPlaza.
Растояния появления (просмотра) POI ставим какое вам более угодное.

5. Работа с POI формате kml в iGO Primo неизменилось.
Сосдаем папку USERDATA/POI , кладем там файлы kml.
Primo их видит и обрабатывает - рядом с KML файлами.
образуются 3 вспомогательных (т.е. все как на старой iGO8).
Нужно только удалить kmlpoi.icon из data.zip.
Я лично все kml фаилы держу не врограме Primo, а рядом в програме iGO8.
Primo видет content iGO8 и все kml POI. Мне так удобнее.

244

Уважаемые, а есть ли у кого нибудь файлы .fpa и .fda для Украины ?

245

Почти уверен, что нет . Они и для Европейских стран есть не для всех

Отредактировано Nonick2 (19-07-2010 11:06:04)

246

В скине GJmpp накладываются надписи в избранном. читабельно, но не удобно. как бы исправить

247

Yugen667 написал(а):

В скине GJmpp накладываются надписи в избранном. читабельно, но не удобно. как бы исправить

bb2005 обещал исправить, позавчера ему задал этот вопрос.

248

drony написал(а):

появился обновлённый скин Fake GJ-Skin 1.1 320x240 by BalTac (14.07.2010)

Установил этот скин (оптимален для меня своим разумным минимализмом), обнаружил баг-исчезли данные с экрана в правом нижнем углу, полностью, вместе в выпадающим  тройным меню. Все другие скины пашут, а этот глючит. Перетряхнул всю сборку, трабла решилась полным удалением папки "save" из каталога "primo", все заработало.

249

volserg написал(а):

Перетряхнул всю сборку, трабла решилась полным удалением папки "save" из каталога "primo", все заработало.

Тоже было такое.

250

А у меня вообще непонятно - купил карточку побольше, пернес все со старой - Примо не работает! Танцы с бубнами тоже привели к удалению данной папки. Причём, что интересно - со старой-то карточки тоже работать перестало...

251

а скачать-то надо для пробы

252

drony
   Не переключаются карты, значки карт видны. Программа, после выбора карты,уходит на перезагрузку, но ничего не происходит. Остается прежняя карта, лежащая в папке map.Если из этой папки удалить карты, прога не загружается совсем. Пишет нет карт. Папки map_ot,map_ta с картами есть. Раньше все работало исправно.

253

nikr написал(а):

Раньше все работало исправно.

Ну если раньше работало?!! Надо искать значит причины. Если есть на карточке ещё и Амиго с iGo, то их контент также может влиять. Тем более если вы там также переключаетте карты, то это влияет почему то(сам сталкивался). Лучше убрать эти каталоги или переименовать их. Тем более смыса не вижу иметь одинаковые проги. Думаю надо на чём то остановиться. Я выбрал к примеру iGo Primo.

254

Обновлён скин GJ_1.11._320x240, было наползание в избранном строчек - присваимового вами названия с названием по умолчанию (заменил в ночном и дневном скинах файлик favorite_320_240.ui). Спасибо bb2005 за помощь.
Скачать скин GJ_1.11_320x240 от 21.07.2010:

Скрытый текст:

255

Венгерский поставщик GPS и LBS навигационных решений Nav N Go на этой неделе выпустил свежую версию своего программного продукта iGo primo 1.1, который теперь, помимо прочего, обзавелся функцией Green Routing.

Свернутый текст

Новая функция позволяет рассчитать маршрут, основываясь на типе двигателя в автомобиле (бензиновый, дизельный или гибридный), ожидаемую скорость поездки, а также расход топлива в городской и сельской местности. Учитывая то, что при быстром вождении увеличивается расход топлива, но сокращается время поездки, Green Routing в iGo primo 1.1 специально подбирает маршрут таким образом, чтобы и понизить расход топлива, и сократить время поездки.

«Эффективный расход топлива и выбросы углекислого газа являются очень важными темами в автомобильной индустрии; с Green Routing в iGo primo мы готовы отстаивать наше заметное присутствие в низкозатратном и сверхнизкозатратном автомобильных сегментах", сказал Тамас Валь, руководитель компании Nav N Go.

Кроме данной эконавигационной функции компания Nav N Go расширила свое объединение с решениями по управлению автопарками. «В качестве логичного расширения существующего функционала по навигации грузового транспорта в iGo primo выступит функция Simple Location API (программный интерфейс приложения), которая позволит партнерам разрабатывать приложения для своего транспортного оборудования с целью упростить и ускорить решение задач», заявляют в компании Nav N Go.

В приложении iGo primo появилась функция редактирования мест установки камер фиксации нарушений ПДД. Пользователь сам может добавлять точки предупреждения на проложенном маршруте. Среди локализованных возможностей появилась функция прокладывания полноприводных маршрутов на территории Австралии, а также отображение специфичных для некоторых стран дорожных знаков для повышения безопасности. Это знаки, предупреждающие о перебегающих дорогу животных, погодных условиях и других потенциально опасных ситуациях.

256

Помогите как ввести Украинский язык в набор гарадов

257

На нового китайца 480х272 стала сразу без проблем.
Но на ходу тормозит жутко. Отстает на 2-3 квартала.
Проц - новый 500-ка, память 64.
Что не так???

258

Дайте пожалуйста нормальный брендинг, чтоб лукойловские заправки показывал

259

vovanich написал(а):

Дайте пожалуйста нормальный брендинг, чтоб лукойловские заправки показывал

Так у меня в сборке брендинг который их показывает. На всякий случай отдельно: branding.zip

260

UPDATE - iGO Primo 8.5.9.153032 (Jul 22 2010)

http://s57.radikal.ru/i158/1008/6c/72dd308bc8ca.jpg

- added support for Avanteq TMC
- added support for FM transmitter
- minor fixes and improvements

Скачать комплект для разрешения 480х272:

Скрытый текст:

Для нашего навигатора JJ320 (320х240) достаточно использовать новый экзешник, и если у кого стоят старые лицензии, то может понадобиться их замена. Также для нормального запуска может понадобиться очистка папки SAVE (на Китайском навике 480х272 пришлось её чистить, а на jj320 запустилась сразу).

261

drony
если можно, по русски об изменениях? и кратеньким описанием. интересует что такое Avanteq TMC и FM transmitter (это же вроде как неактуально для нашего девайса)

отдельно экзешник для 320x240 (~8Mb)

p.s.> заменил exe, все включается, версия поменялась в сведениях..

Отредактировано Yugen667 (02-08-2010 09:00:53)

262

Yugen667 написал(а):

отдельно экзешник для 320x240 (~8Mb)

Спасибо!  то что нужно. зачем весь архив качать если система работает! :)

263

Круто!

264

У меня в меню  25% пуенктов на русском а остальные на аглицком. Не напрягает, но все таки -у всех так?
По логике -если ктото переводит прогу - он её переводит всю.
Может у меня какой файл испорчен?

265

bom-53 написал(а):

У меня в меню  25% пуенктов на русском а остальные на аглицком. Не напрягает, но все таки -у всех так?
По логике -если ктото переводит прогу - он её переводит всю.

Всё давно исправлено. Просто с каждым выходом скина, обновляется и языковой файл.

266

drony написал(а):

обновляется и языковой файл.

я имел ввиду пункты меню

267

bom-53 написал(а):

я имел ввиду пункты меню

В том числе и они!!! Перевод улучшается постоянно

268

ВОТ ПОСЛЕДНИИ ПЕРЕВОДЫ С ФОРУМА http://4pda.ru/forum
1. Русский от sepulter.
2. Русский от fantom63.

Свернутый текст

Перевод Primo "Русский" и "Русский+Украинский" от 26.07.10
скины GJmpp_v1.12 + sk_Primo_Bidru51_2.1_EUR
в rar-архиве два перевода, распаковать и выбрать нужный
украинская раскладка клавиатуры в обоих архивах присутствует
в укр. раскладке клавиатуры теперь есть все буквы алфавита - добавил Ґґ и три вида апострофа ’'" для поиска нас.пунктов и улиц с этой буквой и знаками. Чтобы их нажать надо переключиться на цифры(кнопка 123), нажать нужный символ, потом опять переключившись на "буквы" продолжить поиск нужного. Укр.клавиатура "доработанная" есть в обоих файлах рус и рус+укр в архиве

3. Русский + от Vlad9ck

Свернутый текст

вариант Русского перевода программы и скина GJmpp 1.12 - "Русский +"

269

Ребята супер, работает отлично на Blaupunkt TravelPilot 100

270

К сожалению крайняя версия iGO Primo 8.5.9.153032 у меня спутники так и не увидела,откатился на Igo Primo 8.5.9.142948 стало все нормально.P.S. Спасибо  drony за отличный branding.zip а то одолели меня желтые зачки с ДТП.

Отредактировано Diner (06-08-2010 22:13:56)

271

Diner написал(а):

К сожалению крайняя версия iGO Primo 8.5.9.153032 у меня спутники так и не увидела

а папку SAVE точно терли старую? а то у меня в практике были такие эффекты и именно со спутниками.

272

Вот мануал к скину GJ на русском языке (позаимствовано с сайта 4pda.ru, авторы  Vobla&tombog)

Скрытый текст:

Отредактировано drony (09-08-2010 18:31:13)

273

Пытаюсь с помощью zhdanovs.com/igo2amigo конвертировать своё Избранное из ИГО в Примо: Указываю путь к файлу фаворитс.дат, а конвертер пишет:
@My POI
wrong format

Что  я неправильно делаю?

274

drony написал(а):

а папку SAVE точно терли старую? а то у меня в практике были такие эффекты и именно со спутниками.

Вы правы,поставил на отформатированную флэшку,все работает.Спасибо!

275

Обновился мануал к программе и к скину:Manual_for_GJ_skin_Primo_4.rar

276

На http://4pda.ru/forum/   появился новый релиз
iGO primo™ 1.1 - Green Routing 8.5.11.154123 от 01.08.2010:

Скрытый текст:

(важно!: для правильного распознавания программой HNR файлов,необходимо наличие полного комплекта карт данного региона в папке CONTENT\MAP)
Можно глянуть здесь ещё: http://romania-inedit.3xforum.ro/post/3 … _aug_2010/

Свернутый текст

(iGO include si un sistem de management al flotei de vehicule, lista de radare editabila de catre utilizator si functii  localizate, care includ optiuni pentru vehiculele 4x4 si mentioneaza semnele de circulatie speciale (zonele de traversare pentru animale in unele regiuni si alte pericole).
      iGO Primo 1.1 foloseste functia Green Routing, care monitorizeaza emisiile CO2, consumul de combustibili si pretul acestora, stabilind in acelasi timp rutele ideale cat mai nepoluante.
      In afara de asta, aceasta functie calculeaza ruta ideala de urmat pe baza tipului de motor al masinii, anticipand si viteza de deplasare si consumul in functie de zona strabatuta (rurala sau urbana).
      API-ul Simple Location permite partenerilor Nav N Go sa creeze aplicatii pentru tot soiul de GPS-uri, implementand functiile dorite.)

Презентация по новой версии: http://igomyway.com/primo/screenshots.php

277

Давайте ставить!!! Я уже писал про этот релиз!!!
Только я первый боюсь!!!))))))))))))))
Как раз новая версия программы и новые карты появились!!! Прикольно!!!
Как будет работать новая версия???

278

да, ждем тогда переработанной версии для A320

279

Yugen667 написал(а):

да, ждем тогда переработанной версии для A320

Да, эту версию пока на 320х240 смысла ставить нету. Екзешник работает уже с новым data и брендингом. А нового data под 320х240 пока нету.

280

drony написал(а):

На http://4pda.ru/forum/   появился новый релиз
iGO primo™ 1.1 - Green Routing 8.5.11.154123 от 01.08.2010:

Не видит спутники....

281

Откатился обратно....

282

forgotten написал(а):

Не видит спутники....

Спутники то он как раз видит! Save надо чистить просто! Проблемы другие, писал выше...

283

Так его можно поставить на Texet 505 ???
Достаточно будет просто поменять экзешник??? Или необходимы дополнительные манипуляции???

284

Пока что поставил себе iGO Primo 8.5.9.153032 (Jul 22 2010)
Никаких изменений в ней не заметил, за исключением того, что перестал работать скин!!!
Надеялся, что перестанет вылетать с ошибкой out of memory, но всё тоже самое!!!

285

Doberman написал(а):

Никаких изменений в ней не заметил, за исключением того, что перестал работать скин!!!

Скин прекрасно с ней работает. Проверял на Texet в том числе. После установки надо очистить SAVE и всё по новой настроить. А вот с новой версией, действительно проблема. Скин с ней пока не работает, так как в ней уже новые data и брендинг, и экзешник заточен под них. То есть новые функции появляются только в стандартном запуске, без скина. Думаю в ближайшее время будет новый скин, заточенный под неё, но опять таки для 480х272.

286

drony написал(а):

Да, эту версию пока на 320х240 смысла ставить нету. Екзешник работает уже с новым data и брендингом. А нового data под 320х240 пока нету.

Ну не заню, у меня работает и состарыми DATA и брендингом и версию пишет 8.5.11.154123 от 01.08.2010, вот только никакого Green Routing я там не нашел

287

jjconnect320 написал(а):

вот только никакого Green Routing я там не нашел

а что это? и что дает?

288

Yugen667 написал(а):

а что это? и что дает?

Как я понял строит маршрут с учетом вида топлива, на котором работает ваш авто, а также вычисляет более экономичный по топливу маршрут.
[ex]В соответствии с правилами п.2 а) запрещается  создание тем и сообщений с рекламой какой либо продукции или деятельности. Поэтому во всех Ваших сообщениях рекламные ссылки удалены. Пожалуйста соблюдайте правила нашего  форума[/ex]

289

jjconnect320 написал(а):

Ну не заню, у меня работает и состарыми DATA и брендингом и версию пишет 8.5.11.154123 от 01.08.2010

У меня тоже работает. Взял от новой версии только Primo.ехе файл. Разницу с предыдущей версией не заметил.

290

Подскажите,для того чтобы перейти на новый релиз в IGO Primo достаточно ли для этого поменять exe файл ?

Отредактировано Diner (11-08-2010 18:28:14)

291

jjconnect320 написал(а):

у не заню, у меня работает и состарыми DATA и брендингом и версию пишет 8.5.11.154123 от 01.08.2010, вот только никакого Green Routing я там не нашел

Есть такая строка в меню,но я думаю проверить эффективность нововведения можно будет только при поездке на дальние расстояния...

292

Diner написал(а):

Подскажите,для того чтобы перейти на новый релиз в IGO Primo достаточно ли для этого поменять exe файл ?

Вам думаю не нужна же новая строчка с номером версии!!!??? Если заменить только экзешник, то ничего не изменится в версии! Новая версия заточена именно на новые data и брендинг!!! И работает совместно с ними. Со старыми data и брендинг никакого Green Routing не будет!!! Уже всё проверено!

293

Я не понимаю, а почему при переходе на версию primo_8.5.9.153032 достаточно было поменять экзешник???
Именно в нем были все изменения и дополнения???
А дополнительные файлы никакие не нужны???
Теже самые брендинг и дата разве одинаковые???

294

Doberman написал(а):

Я не понимаю, а почему при переходе на версию primo_8.5.9.153032 достаточно было поменять экзешник???

Разные обновления потому что!!! В новой они коснулись более глобально! И в комплекте помимо экзешника дополнительные файлы имеются. Это же разработчики решают, а не мы с Вами! Тем более они вообще версию под устройство выпустили и продают с ним (и устройство с разрешением 480х272 и другого нет пока). Это уже просто "доктора" вылечели и нам дали для пользования. Поэтому не может быть никаких притензий!

295

Ребят, а какая версия сейчас самая последняя для JJ 320 с wm5, что-бы был максимальный русский перевод? или не максимальный, но чтоб сама прога хорошо работала. Лучше в виде сборки. Спасибо.

296

shyrikos написал(а):

Ребят, а какая версия сейчас самая последняя для JJ 320 с wm5, что-бы был максимальный русский перевод?

Всё давно в 1 посте, реально работающая сборка. Попозже выложу обновлённую сборку. Последней версии пока нет для разрешения 320х240.

Отредактировано drony (11-08-2010 20:13:05)

297

drony написал(а):

Тем более они вообще версию под устройство выпустили и продают с ним (и устройство с разрешением 480х272 и другого нет пока)

А что это за устройство кстати??? Как называется???
У меня Texet 505 тоже имеет разрешение 480х272!!!
Вопрос в том, что в версии 8.5.9.153032 тоже имелись дополнительные файлы, но мы почему то только экзешник поменяли, а их не используем!!!
Почему???

298

Doberman написал(а):

У меня Texet 505 тоже имеет разрешение 480х272!!!
Вопрос в том, что в версии 8.5.9.153032 тоже имелись дополнительные файлы, но мы почему то только экзешник поменяли, а их не используем!!!
Почему???

У меня и Китаец с 480х272 и что?! Она будет работать на разных устройствах. Так как уже "отучена". И в версии 8.5.9.153032 тоже имелись дополнительные файлы и я их тоже использовал, а не только экзешник! Но толку то?! Устройство должно поддерживать. Просто Примо поддерживает ещё ТМС приёмник и FM трасмисер! У нас в JJ320 (да и в Texet 505 их нету), поэтому меняли только экзешник, в котором немного устранили ошибки (про какие не написали). Поэтому мы и не увидили что то существенно новое! Мне кажется надо просто подождать, всё встанет на свои места, а так мы воду в ступе толчём!

299

Вот моя последняя сборка iGo Primo 8.5.9.153032, которой я пользуюсь на JJ320:

Скрытый текст:

В неё вошли: последний правленный data.zip под 320х240, файл SYS.txt,  языковой модуль, а также базовые карты мира, Западной и Восточной Европы, карта России от ТелеАтласа, набор русских голосовых озвучек, speedcam v53, POI России, скины GJmpp 1.11 и  Fake_GJmpp_v1.1 и картоменятель. Осталось положить только необходимые карты и dem. В сборке также лежит экзешник от 8.5.9.142948 (Primo_old.exe), если вдруг кому понадобится откатиться!
После первого запуска выбрать необходимый язык программы, а в настройках голосовое сопровождение и скин! В sys.txt установлен 1 порт, поменяйте если у кого другой.

300

drony написал(а):

В неё вошли: последний правленный data.zip под 320х240, файл SYS.txt,  языковой модуль, а также базовые карты мира, Западной и Восточной Европы, карта России от ТелеАтласа, набор русских голосовых озвучек, speedcam v53, POI России, скины GJmpp 1.11 и  Fake_GJmpp_v1.1 и картоменятель.

Спасибо за  сборку!!
А можно выложить все тоже самое, только  без карт? Трафик жалко....
ЗЫ. Мелкий вопросик -у меня на карте в правом нижнем углу постоянно висит "Демо". Как нибудь её убрать можно?

Отредактировано bom-53 (12-08-2010 11:41:32)

Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]