Народные навигаторы

Объявление

Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]

Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

SOSka написал(а):

У меня страное впячатление.

Это только впечатление!  :glasses:

902

Всем привет!!!
Установил скин 222, не могу найти кнопку мапченджера.
Раньше её можно было найти после тапа по экрану (например в версии 2.19)

Что интересно если в настройках установить галку "отображать кнопки блютус и мапченджер в основном меню" там кнопка отображается и карты переключает
Но проблема в том, что я не использую основное меню - отключено в настройках

903

drony написал(а):

Так она и будет работать и предупреждать, просто некоторые радары не будут совпадать!  Можно в принципе самим поменять. Файл ui_igo9\common\ui\variable_def.ui В нём открыты или org cameras или сis cameras (достаточно просто "закоментировать" не нужные):Смотри пример под спойлером

Хочь убейте,перелопатил весь variable_def.ui но ни org cameras ни сis cameras не нашел.Добавил эти строки сам,днем покатаюсь,посмотрю чего получилось.

Отредактировано Diner (19-12-2010 01:24:52)

904

Diner написал(а):

Хочь убейте,перелопатил весь variable_def.ui но ни org cameras ни сis cameras не нашел.

Быть такого не может! Надо было в текстовике, которым смотришь, забить в поиске к примеру org cameras.

905

drony написал(а):

Быть такого не может! Надо было в текстовике, которым смотришь, забить в поиске к примеру org cameras.

Открывал блокнотом и именно это и забивал в поиске,не находит(чесслово).Как я уже писал выше забил в него текст из под спойлера,вечером отпишусь о результатах.P.S.Вот только не много ли  и org cameras и сis cameras?Может надо было одну какую-нибудь секцию,а то получится как с двумя спидкамами в навителе?....покатался сегодня по городу,никакой разницы пока не заметил,надо будет подольше потестить.

Отредактировано Diner (19-12-2010 18:19:56)

906

drony Hi, I want to know where to edit to change the size, color and position of the radar distance below the ico_speedcams.bmp.

thank you very much.

Greetings

907

kalyr написал(а):

Hi, I want to know where to edit to change the size, color and position of the radar distance below the ico_speedcams.bmp.

File "ui_igo9\480_272\ui\speedcam_480_272.ui"
Position (x, y) icons ico_speedcams in lines:

;-gj speed limit cam
<BUTTON x=63 y=136 w=66 h=62 z=0 onrelease=sc_gjm_ToggleSpeedcamSound>
<SPRITE sp_gjm_spCamIco x=63 y=136 z=1 bmp="$ico_speedcams.spr" phasemodel="navigation.curr_speedcam.category" >

908

Thank you very much for the help drony.
Congratulations on your work.
Greetings

909

В описании BlackBarry 9700 указано наличие GPS с холодным стартом A-GPS. Кто-нибудь пробовал задействовать Primo на такой машинке?

910

Hello again drony.
As you change the text color radar distance below the ico_speedcams.bmp.
I do not know which is the text color table in Lua.

Thank you very much.

Greetings

911

Diner написал(а):

Открывал блокнотом и именно это и забивал в поиске,не находит(чесслово).Как я уже писал выше забил в него текст из под спойлера,вечером отпишусь о результатах.P.S.Вот только не много ли  и org cameras и сis cameras?

В каком же интересно скине не было записей о камерах в файле variable_def.ui ??? НЕ ВЕРЮ! Ссылку в студию!  :flag:

kalyr написал(а):

As you change the text color radar distance below the ico_speedcams.bmp.
I do not know which is the text color table in Lua.

Ne I cannot help, as I do not know where this record!  :huh:
Position of the text of a limit of speed:

<SPEEDTXT txt_gjm_spCamlim class="txt_16bd bb_bb" x=98 y=129 w=25 Speed=(%navigation.curr_speedcam.speed_limit == 0 ? L"!" : %navigation.curr_speedcam.speed_limit) visible=(%navigation.curr_speedcam.category != 1 && %navigation.curr_speedcam.category != 4 && %navigation.curr_speedcam.category != 5 && %navigation.curr_speedcam.category != 6 && %navigation.curr_speedcam.category != 9 && %navigation.curr_speedcam.category != 10 && %navigation.curr_speedcam.category != 13)>

bb_bb - color

Отредактировано drony (20-12-2010 16:37:56)

912

drony
Подтверди-опровергни ошибку в твоём последнем скине, под 320х240:
в избранном у меня неск. точек.
[пустая иконка] ПОИ_1
[иконка-рисунок]ПОИ_2
[иконка-рисунок]ПОИ_3
[иконка-рисунок]ПОИ_4
[иконка-рисунок]ПОИ_5
..

меняю иконку у первой ПОИ_1, а меняется иконка у ПОИ_2. У ПОИ_1 иконка так и остается пустой. Т.е. как будто иконки ПОИ сдвинуты вниз на одну позицию.

913

kupob написал(а):

Подтверди-опровергни ошибку в твоём последнем скине, под 320х240:
в избранном у меня неск. точек.

Ну это не мой скин, я только модифицирую скин для разрешения 320х240  :shine:. А вообще не понял где проблема то, скриншот хоть покажи. Я вот зашёл в своё Избранное и вижу вот это:

Свернутый текст

http://i010.radikal.ru/1012/9c/e6068cf23b9f.jpg

Ни какие иконки не выбираются! Одно сердечко (кстати специально сделано для избранного, притом не мною)  :dontknow:

914

drony
На твоём примере:
Земляной Вал у меня без иконки в списке, но когда меняю у него иконку, то в меню выбора иконок она есть (сердечко). Меняю сердечко на Дом, возвращаюсь в список и иконка Дом уже на Кривоколенном переулке, а у Земляного вала так и нет иконки. Т.е. такое ощущение, что столбец с иконками ниже на одну позицию, чем столбец с названиями. Сегодня вечером скину скрины.

915

kupob написал(а):

Т.е. такое ощущение, что столбец с иконками ниже на одну позицию, чем столбец с названиями. Сегодня вечером скину скрины.

Самый лучший вариант, это очистить каталог save (или настройки по умолчанию) и тогда проверить. Ошибка может "ползти" при смене версий скинов. Всегда пишу об этом, что при смене версии скина - надо только через очистку, чтобы потом не было головной боли! Сохранять только перед этим своё избранное и т.п..

916

Новогодний подарок от  Arkoko: скин GJA gurjon&arkoko Primo 1.1 v2.23

Изменения в скине:

Свернутый текст

1. Адаптация под версию 8.5.11.161797.
2. Выравнено быстрое меню GJA при включенном прогрессбаре маршрута.
3. Выравнен текст иврита в блокировке дорог.
4. Выравнена информация переращета маршрута при включенном прогрессбаре маршрута.
5. Изменены функции кнопки 2D/3D во избежание конфликта режимов.
Теперь всегда: тап - переключение 2D/3D, длинный тап - вкл. обзорного режима.
6. Расширена функция кнопки POI в быстром меню GJA (когда Capture выключено):
тап - поиск мест около курсора,
длинный тап - специальный поиск.
7. Название следующей улицы сдвигается вниз на время информации о переращете маршрута.
8. Добавлена возможность вывода текущего времени вместо компаса на кнопку быстрого меню.
(по просьбе юзеров кому нижний бар не нравится, а время хотят видеть).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Мод этого скина от RatnikovS под разрешение 480х272:

Скрытый текст:

917

expertextasy написал(а):

Всем привет!!!
Установил скин 222, не могу найти кнопку мапченджера.
Раньше её можно было найти после тапа по экрану (например в версии 2.19)

Что интересно если в настройках установить галку "отображать кнопки блютус и мапченджер в основном меню" там кнопка отображается и карты переключает
Но проблема в том, что я не использую основное меню - отключено в настройках

кнопку картоменятеля так и не нашел, зато её можно добавить в быстрое меню (см. настройки БЫСТРОЕ МЕНЮ)

918

expertextasy написал(а):

кнопку картоменятеля так и не нашел, зато её можно добавить в быстрое меню (см. настройки БЫСТРОЕ МЕНЮ)

Так правильно, её убрали ещё в скине 2.20 кажется и сделали возможность добавлять в быстрое меню. В своём моде даже возвращал её на место.

919

Thank you very much for your work drony and Merry Christmas.
Merry Christmas to all.
drony, you have to Primo Dimka skin?

Greetings

920

Сделал мод  скина GJA 2.23 (gurjon&arkoko) для разрешения 320х240 (Primo 1.1) GIS:
- использовал для адаптации предыдущий свой мод GJA V2.21 320x240, адаптировав его под последнии изменения arkoko и экзешник 8.5.11.168090;
- за основу взят метод подключения расширенных радаров СНГ и speedwarn от RatnikovS;
- знаки спидкамов на экране как у меня в скине 2.19, только с новой прорисовкой от RatnikovS;
- смещён знак запрета поворотов ближе к иконке последующего поворота;
- вставлена в окно навигации кнопка включения-выключения звука;
- много мелкого технического ремонта (устраняются возникающие проблемы при конвертации с разрешения 480х272 и адаптации под 320х240)

Скрытый текст:

Данная модификация скина предназначена для стран СНГ. Работает совместно с последней data_v.2.5L.zip от Lucca v.2.5 и экзешником 8.5.11.168090 от 17 ноября 2010, для проговаривания спидаков с TTS Milena использую вариант перевода и добавки в sys.txt от sinur2104Lang_Russian.zip переменовать каталог 480_272 в 320_240).

Скрытый текст:

Возможны ошибки. Принимаются замечания и предложения, постараюсь поправить!

921

kalyr написал(а):

drony, you have to Primo Dimka skin?

Primo 1.1 diMka WA P.1.1.3 "480х234, 480x272, 800x480"

Скрытый текст:

922

У меня на Mio P350 картоменятель так и не работает. И папочки сделал, и СИСку поправил, и ИНИ проверил.
И в настройках все выставил, как учили. Сам картоменятель есть и доступ до него, вот только от одной папки к другой не переключает. МОжет все дело в лицензиях?

923

SOSka написал(а):

МОжет все дело в лицензиях?

Нет! Где то ошибка у тебя вкралась! проверь, соответствует ли название карты памяти навигатора и в программе.

924

Добрый день, у меня на hp rx5730 (320*240) primo отлично работает, но вверх ногами. Вставил в SYS.TXT вставку:
[rawdisplay]
class="rlandscape"
driver="GDI"
Экран встал как надо, но программа страшно тормозит.
Подскажите, плиззз, что сделать, у самого мозгов не хватает! Заранее большое спасибо и с наступающими всех!!!

925

Обновил версию своего мода скина GJA 2.23 (gurjon&arkoko) для разрешения 320х240 (Primo 1.1) CIS.
Во второй версии мода:
- добавил к оригинальному GJA_v2.23 изменения от RatnikovS: управление из настроек масштабом 3Д курсоров (машинок), под временем в поле вызова быстрого меню (справа вверху) добавлен линейный компаc (включается в опции настроек);
- технический ремонт;
- подправил последний перевод от sinur2104 с  исправлением для опции - Car size in 3D cockpit="Масштаб 3D курсора"

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i189/1012/c5/56f8b0355cae.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1012/0f/716855113856.jpg

http://i051.radikal.ru/1012/fb/77a402bff87b.jpg

Скрытый текст:

Отредактировано drony (26-12-2010 22:10:51)

926

Уважаемый drony , не подскажите где найти Primo для разрешения 800х480 для TeXet TM650. Я что-то весь форум прошарил никак не найду. Нашел только скины под это разрешение, а где взять все остальное data, branding и т.д.

Отредактировано jjconnect320 (30-12-2010 16:54:25)

927

Опять картинка в GPS инфо криво стоит :'(

928

jjconnect320 написал(а):

не подскажите где найти Primo для разрешения 800х480 для TeXet TM650. Я что-то весь форум прошарил никак не найду.

А её здесь и нет! Выложу в конце новогодних праздников! Хотя для разрешения 800х480 здесь всё найти можно.

929

Сегодня сделал мод скина GJA 2.23.1 (gurjon&arkoko) для разрешения 320х240 (Primo 1.1) СIS:
В версии 2.23.1 (изменения как в моде от RatnikovS):
- В меню настроек прозрачности добавлена опция "Интенсивность окантовки" (Minimum/Standard/Extra/Maximum).
- Подкорректированы цветовые схемы и скин таким образом, чтобы при выборе цветов шрифта для элементов на экране навигации с включенной окантовкой, эта окантовка оставалась всегда контрастной к шрифту (в т.ч. и для "Стандартный") и днем и ночью.
- Добавлено для 2D навигации круглый компасс, в отличие от овального для 3D;
- технический ремонт (подправлены многие менюшки для того чтобы текст не "наплывал" на регулируемые параметры;
- подправлен перевод к скину (за основу взят перевод от sinur2104)

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i113/1012/73/1b7e758dc666.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1012/bb/957d949784d5.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1012/74/f978fdbe985e.jpg

[img]http://i036.radikal.ru/1012/14/32088db8cd64.jpg[/img

Скачать

Скрытый текст:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

Отредактировано drony (31-12-2010 21:59:16)

930

Великая благодарность тебе Drony, за твой труд.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Здоровья, счастья и удачи во всем.

931

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!  УРА!!!

932

Happy New Year for everyone!!!!! :flag:

933

Sorry, в последнем MODе скина так задумано, что в ночной теме цвет шрифта чёрный? :glasses:
Как сделать белый?

Отредактировано maxx2351 (01-01-2011 13:33:26)

934

maxx2351 написал(а):

Как сделать белый?

Ещё вчера в 22 часа обновил его, перекачай! Поправил заодно положение компаса на карте, GPS статус и по мелочи. Щас выложу новую сборку 320х240 :glasses:

935

Моя сборка iGo Primo 1.1 (8.5.11.161797) для 320х240 (версия спидкамов CIS)

Особенности сборки:
- использовал версию 8.5.11.161797 (отказался от 8.5.11.168090 из за её ошибок);
- использовал мой мод скина GJA 2.23.1 CIS от 31.12.2010 (есть новые дополнения в отличии от оригинального скина 2.23);
- подправил самый последний файл перевода от sinur2104 для этой модификации скина (с учётом новых опций);
- использована самая последняя модификация data.zip от Lucca версии 2.5;
- использованы самые последнии спидкамы для России версии 57е с дорожной обстановкой от Andron66 и спидкамы для Украины;
- для облегчения скачки убраны все карты, кроме базовой;
- использованы самые последнии фонемы от 1deman (27.12.2010)
- настроенный файл SYS.txt (с настройками проговаривания спидаков при включении TTS голоса);
- настроенный файл SYS.txt (идёт как sys_audio - переменовать в sys по надобности) - с настройками проговаривания спидаков голосом;
- последнии POI России и Украины от ТелеАтласа;
- подправленный брендинг;
- новые утилиты (картоменятель карт и POI, сохранения настроек и т.п.) под скин 2.23.1;

Осталось положить только необходимые карты, POI и dem (ландшафты). После первого запуска выбрать необходимый язык программы, а в настройках голосовое сопровождение и скин! Произвести после перезагрузки программы остальные настройки "под себя". В sys.txt установить при необходимости свой порт, а также прописать каталог и путь к Primo. В картоменятеле необходимо также внести изменения в каталоге Utility в файлах utility.ini и mapchanger.ini, если у кого другие пути и названия ( у меня прописана карта SDMMC и название экзешника Primo.exe). У кого проблемы с объёмом свободной памяти на другом навигаторе, то не выбирайте TTS голос,  не грузите ландшафт и отключите анимацию менюшек, тогда программа будет работать стабильнее и быстрее! После первого запуска программы и перезагрузки, заменить оригинальный файл poi_visiblities.txt в каталоге SAVE на тот, что идёт в архиве.

Скрытый текст:

936

Добрый день и С Наступившем Новым Годом 2011  друзья!
Уважаемый drony скажите пожалуйста,хочу вашу сборку поставить на micro SD KINGMAX,мне нужно пути писать такие.... micro SD...?

937

Алекс_андр написал(а):

micro SD KINGMAX,мне нужно пути писать такие.... micro SD...?

Тип флешки не причём! Играет её название в самом навигаторе!

938

Уважаемый DRONY !
Примите поздравления с Новым Годом и что бы все Ваши проблемы
остались в 2010 году.
Спасибо за сборки которые Вы выкладываете
С уважением Agan942 (Москва jj320)
Использую PRIMO and IGO8 в Москве и МО

939

drony

что то я с о спедкамами запутался, для вашей сборки нужны те которые без поддержки евростандарта, правильно? http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … ;p=4837319

940

qwerty123 написал(а):

что то я с о спедкамами запутался, для вашей сборки нужны те которые без поддержки евростандарта, правильно?

Ну они же уже лежат в сборке же!!! Спидмаки нужны не для Примы (only Primo), а стандартно от iGo 8.3

941

drony

Я просто хотел уточнить, спасибо.

942

drony

Странные эти новые камеры, неработают они что-то, они наверно есть, но их я в упор не вижу, папку save чистил, вернул обратно speedcam_Ru_280610 работает, что за епрст?

943

Уважаемый drony,
Подскажите юзеру:
Незадолго до поворота налево, Елена предлагает принять правее.
Это ошибка карты КартБланш? Или что-то другое?
P.S. Примо, октябрьская версия. Елена v1.127053.

Отредактировано boi47 (07-01-2011 10:10:31)

944

boi47 написал(а):

Незадолго до поворота налево, Елена предлагает принять правее.
Это ошибка карты КартБланш? Или что-то другое?
P.S. Примо, октябрьская версия. Елена v1.127053.

Думаю проблема в карте, попробуйте просто другого производителя карту и тогда всё станет понятно. Версия Примы не причём.

945

УВ. Drony С Рождеством. И вопросик. Заменил   Primo 8.5.11.168090 на Ваш новогодний  8.5.11.161797 Вроде все работает. Но что-то напутал.Все файлы вылезли в общий каталог Primo. Машинки расползлись- аж 172 файла в каталоге. Что Content не нужен. Или просто не сносить Полностью  предыдущую версию . Подскажите

946

Shv36 написал(а):

Машинки расползлись- аж 172 файла в каталоге. Что Content не нужен. Или просто не сносить Полностью  предыдущую версию . Подскажите

Проще снести всё нафиг и залить мою сборку по новой на карточку (можно сохранить с вашей сборки только избранное, если оно нужно конечно, это файл user.poi в каталоге SAVE)

947

Готовая сборка iGo Primo 1.1 8.5.11.161797 для 480x272 (версия спидкамов CIS)

Особенности сборки:

Свернутый текст

- использовал версию 8.5.11.161797 (отказался от 8.5.11.168090 из за её ошибок);
- использовал мой мод скина GJA 2.23.1 CIS от 28.12.2010 (есть новые дополнения в отличии от оригинального скина 2.23);
- файл перевода от sinur2104;
- использованы самые последнии спидкамы для России версии 57е с дорожной обстановкой от Andron66 и спидкамы для Украины;
- настроенный файл SYS.txt (с настройками проговаривания спидаков при включении TTS голоса);
- настроенный файл SYS.txt (идёт как sys_audio - переменовать в sys по надобности) - с настройками проговаривания спидаков голосом;
- подправленный брендинг от SiD78 с комплектом .kml файлов в userdata ;
- новые утилиты (картоменятель карт и POI, сохранения настроек и т.п.) под скин 2.23.1;

Осталось положить только необходимые карты, POI и dem (ландшафты). После первого запуска выбрать необходимый язык программы, а в настройках голосовое сопровождение и скин! Произвести после перезагрузки программы остальные настройки "под себя". В sys.txt установить при необходимости свой порт, а также прописать каталог и путь к Primo. В картоменятеле необходимо также внести изменения в каталоге Utility в файлах utility.ini и mapchanger.ini, если у кого другие пути и названия ( у меня прописана карта SDMMC и название экзешника Primo.exe). У кого проблемы с объёмом свободной памяти на другом навигаторе, то не выбирайте TTS голос,  не грузите ландшафт и отключите анимацию менюшек, тогда программа будет работать стабильнее и быстрее! После первого запуска программы и перезагрузки, заменить оригинальный файл poi_visiblities.txt в каталоге SAVE на тот, что идёт отдельно.

Скрытый текст:

Тестировал на своём Texet 501BT

948

drony

В сборке для 320х240 в папке utility не хватает backup.exe & clearsave.exe

949

qwerty123 написал(а):

В сборке для 320х240 в папке utility не хватает backup.exe & clearsave.exe

Это даже очень хорошо!  :flag: Их там и не должно быть, всё и без них работает теперь. Утилиты переделаны разработчиками скина и начиная с версии 2.19 этих файлов нет уже!

950

drony написал(а):

Сегодня покатался с этой сборкой.Как всегда сборка drony на высоте, особенно был поражен тем что теперь в IGO еще и светофоры есть!

951

drony

Спасибо за пояснения.

952

drony

Diner написал(а):

теперь в IGO еще и светофоры есть!

Почему это в 480х272 светофоры есть а 320х240 их нету, непорядок однако, дискриминация так сказать.

з.ы. извиняюсь в вашем посте 889 и далее все про светофоры написано, ветки длинные вот и пропустил.  :flag:

Отредактировано qwerty123 (10-01-2011 12:39:59)

953

Компания NNG (прежнее название Nav N Go) продемонстрировала на выставке CES 2011 новую бета-версию своей навигационной GPS программы, которая использует технологию и данные NAVTEQ Natural Guidance для генерации ситуационных подсказок при навигации.

При использовании такой технологии пользователь будет получать более понятные ему подсказки, нежели при обычной пошаговой навигации. Так, вместо скучного «повернуть через 300 метров налево» будет звучать «поверните за высоким белым домом налево» или «поверните налево перед торговым центром».

Natural Guidance включает ключевые точки, включая выдающиеся здания и ориентиры, торговые центры, парки, больницы, а также дорожные знаки и прочую дорожную инфраструктуру. Описания объектов включают размеры и цвет объектов, а также сезонные особенности и другие данные, определяющие релевантность ориентира.

954

Уважаемый Drony, а обещанная сборка под 800х480 еще не готова?

955

jjconnect320 написал(а):

а обещанная сборка под 800х480 еще не готова?

Сборку собрать не проблема, просто не хочется выкладывать не проверенный продукт, у меня нет под рукой навика такого разрешения. После праздников принесут на апгрейд - тогда выложу.

956

to drony
Для тех кто пользутся картами от Навтек совместно с Телеатлас лучше ипользовать лицензию NavOn_N480_Primo_NQFEU_09Q4_Truck,она считается универсальной, а в  твоей сборке лежит Navon_Primo_FEU@10Q1_(NQ+NNG,_DEM,_CAR,_TMC,_3DLM,_HNR,_DA,_HNR,_HSP)_F_-которая блокирует файлы .fpa из комплекта карт от Навтек.
И ещё по поводу спидкамов-желающие могут качать с сайта http://mapcam.info/speedcam.php,только нужно зарегится,очень удобно-выделил на карте нужный тебе кусок и скачал текстовик с выбором нужных включений-я беру с рейтингом не ниже 1-для Москвы и области-не сочтите за рекламу просто давно пользуюсь и всегда свежие данные.

Отредактировано besedkin (11-01-2011 09:30:00)

957

besedkin написал(а):

Для тех кто пользутся картами от Навтек совместно с Телеатлас лучше ипользовать лицензию NavOn_N480_Primo_NQFEU_09Q4_Truck,она считается универсальной,

Я в курсе, Навтеком сам не пользуюсь практически. Но беда в том, что некоторые навики перегружаются с лицухой NavOn_N480_Primo_NQFEU_09Q4_Truck. Поэтому надо пробовать конкретно на своём навике.  :glasses:

958

drony написал(а):

а обещанная сборка под 800х480 еще не готова?Сборку собрать не проблема, просто не хочется выкладывать не проверенный продукт, у меня нет под рукой навика такого разрешения. После праздников принесут на апгрейд - тогда выложу.

А эта сборка будет со светофорами ,метро,короче со всеми делами?
А если есть она у вас можете в личку кинуть ,сами посмотрим ,потестим(ругатся не будем ,если вдруг что ,баги какие вылезут) через личку и сообщим.

959

COLA написал(а):

А эта сборка будет со светофорами ,метро,короче со всеми делами?

Да.

960

Кстати-светофоры на базе TrafLights_Светофоры для Москвы и Подмосковья (Doc_DDD, 30.05.2008).kml или где-то есть посвежее?

961

VOVIK написал(а):

а вот эта сборка тоже со светофорами и метро?Если да,то как включить,чего то не показывает.Прочитал выше как делать,но боюсь вдруг сломаю эту сборку.

Можно зайти в настройки, выбрать пункт "Настройки и оформление карты", затем настройки ПОИ. В открывшемся меню выбираем светофоры и жмем на кнопку "Правка" и включаем светофоры. Если в этом меню нажать на иконку, то можно еще и выбрать нужную иконку светофора. Или сделать как указано в посте 972 "заменить оригинальный файл poi_visiblities.txt в каталоге SAVE на тот, что идёт в архиве"

Отредактировано Voron (11-01-2011 19:22:58)

962

drony написал(а):

Поэтому надо пробовать конкретно на своём навике.

drony здесь http://4pna.com/showpost.php?p=127310&postcount=39  Vladgrand выложил свой файл license их там несколько, правильно ли это?

963

Voron написал(а):

В открывшемся меню выбираем светофоры и жмем на кнопку "Правка" и включаем светофоры.

В меню нет светофоров.

964

drony написал(а):

Сборку собрать не проблема, просто не хочется выкладывать не проверенный продукт, у меня нет под рукой навика такого разрешения. После праздников принесут на апгрейд - тогда выложу.

Давай скорей же собирай мы ВСЕ ждём с нитерпением 800х480 :jumping:  :flag:  :mybb:

965

Wolf-r написал(а):

Vladgrand выложил свой файл license их там несколько, правильно ли это?

Фиг знает, сколько не читал форумы, обычно одна лицензия только. Хотя всё возможно, главное чтобы работало всё  :shine:

GEELY написал(а):

В меню нет светофоров.

В версии под 320х240 я их там и не делал. Нужно добавлять иконки в брендинг или в каталог ui_igo9 и класть kml файлы. Можно попробовать от сборки 480х272.

966

drony написал(а):

Можно попробовать от сборки 480х272.

Конечно можно,но просто людям от этого далёким это тяжело.Инструкцию бы как делать,цены бы ей небыло.

967

GEELY написал(а):

В меню нет светофоров.

Возмите файлы traff_msk.kml (для Москвы), traff_russia.kml (для россии) из сборки 480х272, а так же файлы с аналогичными  названиями, но с расширениями kix, kns  и поместите их в папку poi  находящуюся в папке userdata. После этого в меню появятся светофоры. Под сборку 320х240 подходит.

Отредактировано Voron (11-01-2011 22:21:59)

968

Voron написал(а):

Возмите файлы traff_msk.kml (для Москвы), traff_russia.kml (для россии) из сборки 480х272,

А где их брать?

969

Скачай архив их 972 поста разархивируй, и читай следующие посты, там все написано что делать я попробывал хватило 5 минут и светофоры появились и масса всего остального

970

agan942 написал(а):

Скачай архив их 972 поста разархивируй, и читай следующие посты, там все написано что делать я попробывал хватило 5 минут и светофоры появились и масса всего остального

Всё правильно, кстати там реально много чего есть. И всё можно подключить. И также будет работать на сборке 320х240.

971

Подскажите где скачать архив с светофорами и всё остальное для Украины!

972

drony написал(а):

Всё правильно, кстати там реально много чего есть.

Но сфетофоров, как в п. 889, нет

973

drony написал(а):

Запустил её в  800_480 светофоры есть, а заправки почему то без логотипов,все одинаковые.

974

COLA написал(а):

Запустил её в  800_480 светофоры есть, а заправки почему то без логотипов,все одинаковые.

Так это решается просто, нужны привязки логотипов. Всё это есть в настройках ПОИ, ну и в начале файл poi_visiblities.txt заменить свой на тот что в сборке, дальше файлы засунуть в каталог userdata. Ну и чтобы иконки в брендинге были.

975

drony написал(а):

ну и в начале файл poi_visiblities.txt заменить свой на тот что в сборке

это сделано

drony написал(а):

дальше файлы засунуть в каталог userdata

а какие файлы?

drony написал(а):

Ну и чтобы иконки в брендинге были

А где взять эти иконки?

976

COLA написал(а):

а какие файлы?

Всё что есть в сборке 470х272

COLA написал(а):

А где взять эти иконки?

Я чтобы не ковырять свой брендинг - поступил проще: создал каталог ui_igo9 в корне Primo и туда всё кинул необходимое. Можно в принципе применить на навиках с разным разрешением, только переименовать в ней каталог 480_272 на нужный! В моей сборке для 480х272 это всё есть.

977

Уважаемые, а можно с помощью проги  User.UPOI Editor - iGO Primo & iGO8 (Редактор UPOI - отличная программка под Windows XP,  Windows 7) из поста № 555,  просматривать  файл user.poi в каталоге SAVE? Или надо что то другое установить на ПК?, если надо - подскажите "что"!  Мне хочется на ПК просматривать мои маршруты из "избранное" навигатора или такое в принципе нельзя?
заранее всем благодарствую!

978

yuriysru
в избранном хранятся точки, а не маршруты. С помощью редактора можно просматривать и изменять точки, а не маршруты.

979

Что бы не сливались значки POI можно использовать такую строчку в sys.txt

[poi]
use_multi_poi_icon=0

980

qwerty123 написал(а):

Что бы не сливались значки POI можно использовать такую строчку в sys.txt

А у меня во всех выложенных сборках в sys.txt прописана строчка:

[3d]
max_pois_on_horizont=5

Она ограничивает количество ПОИ на горизонте, классно работает!  :glasses:
Ну или более "продвинуто":
[3d]

max_pois=10
max_pois_on_horizont=10
max_speedcam=10
max_speedcam_on_horizont=10
max_camera=10
max_camera_on_horizont=10

981

Моя сборка iGo Primo 1.1 (8.5.11.161797) для 800х480

Как и обещал, выкладываю сборку под 800х480. Она базируется на DATA/GJA/CIS+ 800x480 ver.2.5 (от Vladgrand 15.01.2011) со встроенным скином GJA 2.24 от Arkoko

Особенности сборки:

Свернутый текст

- использовал модифицированную (полностью отрисованную) data.zip от Vladgrand, которая базируется на релизе data800x480 ver.2.0 + GJA 2.24 от Arkoko (скин встроен в data файл, поэтому его не надо в настройках выбирать);
- подключил светофоры по России (база которая была), а также метро Москвы и Питера, а также Украины;
- последний файл перевода от sinur2104;
- Vladgrand добавлена новая лента Свидварнов от Sinur2104 800x480 CIS+ (с кодировкой speedwarn'ов, аналогичной скина diMka от WertVRV), обращаю Ваше внимание, что кодировка не совместима с предыдущими SPUD-ами и базами данных спидкамов стандарта iGO8 (speedcam.txt в папке Primo\content\speedcam), уже работает с базой данных спидкамов для России и Украины (та, что Primo 1.1 ONLY).
- использованы самые последнии спидкамы для России версии 57е с дорожной обстановкой от Andron66 и спидкамы для Украины (Primo 1.1 ONLY);
- настроенный файл SYS.txt (с настройками проговаривания спидаков при включении TTS голоса под рассширенные радары);
- новый брендинг "Green Tears" 800х480 Vladgrand (теперь к Брендингу прилагается файл жесткой привязки иконок, которые сами, как говорится не хотят привязываться (файл poi_visibilities.txt), АЗС - 230 штук по Европе, Украине и России, добавлена автоматическая привязка к Пои Телеатласа (а именно Русские названия АЗС) для этого был создан файл привязок petrolTA.icons, проведена небольшая реструктуризация файлов/названий, добавлена 25 иконок ФастФудов и Кофеин (цепляются не все единицы), по моей просьбе добавлена иконки: Метро и Светофора (Metro_station ; TrafLights), улучшен подхват иконок Премиум ПОИ Телеатласа, добавлена привязка допольнительных иконок;
- новые утилиты (картоменятель карт и POI, сохранения настроек и т.п.) под скин 2.24;

Осталось положить только необходимые карты, POI и dem (ландшафты). После первого запуска выбрать необходимый язык программы, а в настройках голосовое сопровождение и скин! Произвести после перезагрузки программы остальные настройки "под себя". В sys.txt установить при необходимости свой порт, а также прописать каталог и путь к Primo. В картоменятеле необходимо также внести изменения в каталоге Utility в файлах utility.ini и mapchanger.ini, если у кого другие пути и названия ( у меня прописана карта SDMMC и название экзешника Primo.exe). У кого проблемы с объёмом свободной памяти на другом навигаторе, то не выбирайте TTS голос,  не грузите ландшафт и отключите анимацию менюшек, тогда программа будет работать стабильнее и быстрее! После первого запуска программы и перезагрузки, заменить оригинальный файл poi_visiblities.txt в каталоге SAVE на тот, что идёт отдельно.

Скрытый текст:

Благодарю Vladgrand за великолепный data и брендинг!

982

drony написал(а):

Ура ,уже качаем. :crazy:

Установилась всё хорошо,светофоры есть,метро и мак даки тоже ,заправки логотипами показывает.
Всё здорово. Надо ещё на дороге проверить.

Отредактировано COLA (16-01-2011 19:07:27)

983

drony написал(а):

Как и обещал, выкладываю сборку под 800х480:

У--РЯЯЯЯЯЯ наконац то свершилось долгожданное,уже скачал ща буду ставить :jumping:  :crazyfun:  :rofl:

984

drony написал(а):

Она ограничивает количество ПОИ на горизонте, классно работает!

Эта ваша строчка ограничиваеит количество отображаемых пои, а то грибы на горизонте достают :), та строчка что предложил запрещает сливаться нескольким пои расположенные рядом, в одну непонятную фигню из трех звездочек.

985

От "делать не фиг" по образу и подобию Tutorial_Russian.zip слепил Tutorial_English-uk.zip, под 320х240

http://narod.ru/disk/3660249001/Tutoria … k.zip.html

986

qwerty123 написал(а):

От "делать не фиг" по образу и подобию Tutorial_Russian.zip

Так тогда слепи титуриал по скину заодно!  :crazyfun:

987

drony написал(а):

Привет всем,два дня тестировал новую сборку,впечатление самое наилучшее. Работает очень шустро и без глюков, иконки в ПОИ просто супер, а про озвучку говорить много не стану - она отличается от прошлой версии и стала намного лучше. Самые наилучшие пожелания нашему замечательному  Администратору-модератору drony за его труд он просто молодец,советую всем скачивать не пожалеете :flag:  :jumping:  :rofl:

Отредактировано Ment499 (19-01-2011 20:54:23)

988

Предлагаю вашему вниманию Branding "Green Tears" для разрешений 800х480, 480х272 и 320х240, сделанных на основе брендинга 800х480 от уважаемого Vladgrand (20.01.2011)

Для того чтобы этот прекрасно сделанный Vladgrand брендинг могли оценить и другие пользователи, у которых девайсы с другим разрешением, нежели 800х480, то я немного переработал размеры иконок для других разрешений, а также добавил светофоры для России и метро Москвы, Питера и Украины.
Немного о самом брендинге, который находится в стадии постоянного совершенствования:
- Теперь к Брендингу прилагается файл жесткой привязки иконок, которые сами, как говорится не хотят. (файл poi_visibilities.txt)
- 250 Уникальных иконок заправок Европы,  Украине и России (добавились частично Германия, Испания)
- Исправленны все найденные ошибки на 20.01.2011
- Добавленно около 10 ФастФудов по всевозможным просьбам (Autogrill ....) Но ФастФуды у нас привязываются сами плохо, поэтому обращайтесь к файлу жесткой привязки.
- Добавлено 50 Банков с буквы A до I
- Добавлено 50 Банкоматов с буквы А до I

100% будут цеплятся автоматом к ПОИ Navteq и Teleatlas. ПОИ местных производителей скорее всего сами цепляться не будет.

Скрытый текст:

Отредактировано drony (24-01-2011 21:22:15)

989

drony
Что то там лишние файлы \content\userdata\poi от предыдущихсветофоров

990

qwerty123 написал(а):

Что то там лишние файлы \content\userdata\poi от предыдущихсветофоров

Просто оставил на всякий... Можно же не подключать. В poi_visiblities.txt уже всё привязано.

991

drony написал(а):

Как и обещал, выкладываю сборку под 800х480.

У меня почему-то вылетает на перезагрузку при нажатии выбора курсора(машинок).Навик SKU37914(128mb) с DX
Можно ли прописать выбор курсора в sis&

Отредактировано HIPER (23-01-2011 09:36:03)

992

HIPER написал(а):

У меня почему-то вылетает на перезагрузку при нажатии выбора курсора(машинок).Навик

Просто выкинь часть машинок, на некоторых реально сбоит.

993

Тема практически достигла максимума в 1000 сообщений (уже нираз стирал старые продлевая жизнь теме), поэтому создана вторая её часть тут: Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.168090) [Часть II]

994

drony написал(а):

User.UPOI Editor - iGO Primo & iGO8

Не подскажете, какой редактор лучше Extra POI editor или UPOI Editor? Или это разные вещи?
Спасибо.

995

Amagirus написал(а):

Не подскажете, какой редактор лучше Extra POI editor или UPOI Editor?

Abu его знает, я пользовался вторым.
Редактор UPOI - отличная программка под Windows XP,  Windows 7, которая помогает Вам:

Свернутый текст

- Импортируйте своего Пользователя. Файл UPOI (\Save папка) непосредственно к заявлению.
- Поддержки @Favourites категория (Новая категория в iGO Приме)
- Поддержки @MyPOI категория
- Создайте / редактируют / удаляют категории
- Создайте / редактируют / удаляют подкатегории
- Тяните & понизьте подкатегории, чтобы лучше организовать Ваши любимые ПОИ к структуре папки
- Создайте / редактируют / удаляют ПОИ с полными данными, поддержанными iGO (включая Информацию, Номер телефона и т.д.)
- Экспортная категория / подкатегория к известным форматам (Google.KML, iGO.KML и т.д.)
- ПОИ импорта от известных форматов
- Импортируйте файлы Favorites.dat (iGO8 файл фаворитов)
- Экспорт в файл Favorites.dat
- Рассмотрите отобранные ПОИ в Карте Google, Земле Google
- Откройтесь/экономьте Пользователя. Файл UPOI непосредственно из/в Мобильное Устройство

http://eyegps.blogspot.ru/p/upoi-editor.html

Extra POI editor - бесплатная программа, которая позволяет создавать, просматривать, редактировать и конвертировать GPX, CSV, MGLN, OV2, XLS и KML файлы POI в любой другой формат. Это простой способ для создания или изменения TourGuides файлы, добавив значок, MP3 или JPG файлы. Вы можете просматривать POI на карте. Посмотрите на внушительный список возможностей ниже.

Свернутый текст

Дополнительные возможности:
Редактирование GPX файлов и просматр так, как это будет выглядеть на Nuvi 760
Содание/Добавление новых POI с дополнительной информацией для 'More' страницы
Импорт/Экспорт POI из/в GPX, CSV, XLS, TomTom OV2, Magellan MGLN и GoogleEarth KML файлы
Создание TourGuides с добавлением MP3 и JPG
Создание POI используя геокодированных JPG фотографии
До 24 столбцов CSV-файла импорта (w/ complex multiple field extraction) и экспорт
Предварительный просмотр 'More' страницы
Command-line arguments
'Image' preview display
'Map' preview display
Map markers & coordinates grabber
Audio preview in Preview window and in POI Edit window
Advanced search functions with keyword highlights
Basic 4-column and Multiple Column CSV export
POI sorting by Name and Location
Find duplicate POIs (by distance radius)
Help and contextual help separate download (Kudos to rufree4t for writing it!)
Multiple links support
Sort by location, name, location, city, state, best route and category
Open all POIs in MapSource or GoogleEarth
Batch Geocoding and Reverse Geocoding
Automatic State, Postcode and Phone extraction
4-Column CSV custom output formatting (ULTRA COOL!)
Route display and ability to search POI close to the specified route (v4.80+).
Save to Magellan MGLN file (v4.80+)
Save to .GPI (beta v5.xx, not fully completed but working)

996

Обновите пожалуйста иконки с 14 поста.Заранее спасибо.

997

дитя написал(а):

Обновите пожалуйста иконки с 14 поста.Заранее спасибо.

Вспомнил через 4 года!  8-)  Я уже еле нашёл: Icons_Primo.rar

998

Спасибо Вы очень любезны.

999

Ни у кого не завалялся Primo_320x240_14.06.2010.rar (49.24 MB) - с новым data.zip v.2 из первого поста? Очень надо.

1000

shimano написал(а):

Primo_320x240_14.06.2010.rar (49.24 MB) - с новым data.zip v.2 из первого поста? Очень надо

эта сборка Primo 1.1 - 8.5.11.155811 раритет и вряд ли у кого есть,а в чём необходимость то что нужна именно эта версия?

Отредактировано Ment499 (26-11-2015 21:43:50)

Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Все версии iGO Primo (акт. iGo Primo 8.5.11.155811) [Часть I]